Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 19:03   #21
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

открытый пиар сектанта Трёхлебова после его захвата омоном
vk.com/zdorovaja_rus?w=wall-9038104_488519
жаль кто конкретно перепостил не видно, либо савельев - либо суслов думаю
вчера в 16:32
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 19:07   #22
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
открытый пиар сектанта Трёхлебова после его захвата омоном
vk.com/zdorovaja_rus?w=wall-9038104_488519
жаль кто конкретно перепостил не видно, либо савельев - либо суслов думаю
вчера в 16:32
Может не такой уж и сектант Трехлебов, раз Задорнов заступается за него?
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 20:06   #23
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Может не такой уж и сектант Трехлебов, раз Задорнов заступается за него?
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=3287&page=10
Трехлебов - сектант-родновер-террорист?
Полицейские совместно с ОМОНом и сотрудниками ФСБ задержали писателя и его окружение. Захват провели одновременно в двух городах. Сотрудники ОМОНа по одному заходят в один из московских залов, где должен был пройти семинар «О культурном возрождении России». Урок собирался проводить мужчина, который зовет себя Ведагором. По паспорту он Алексей Трехлебов из Апшеронского района Краснодарского края. Во время обыска помещения оперативники нашли литературу, которая, по их мнению, пропагандирует националистические идеи и превосходство ведизма над другими религиями. Подобные лекции Трехлебов читал за деньги по всей стране. Он рассказывал, как правильно воспитывать детей, и учил медитации. Вместе с сообщником мужчина создал отдельный интернет-портал знакомств для людей «с высокими нравственными идеалами». По мнению следователей, эти люди проповедовали не учения о славянской культуре, а экстремизм. «В ходе обыска был установлен факт наличия литературы, которая содержит сведения экстремистского характера. Сведения были признаны таковыми в ходе соответствующих исследований. У них была налажена работа цеха по изготовлению символики на металлических основах, по книгопечатанию и распространению литературы. То есть, к вопросу подходили мужчины достаточно серьезно», — прокомментировал старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. В это же время в Апшеронском районе работники ФСБ проводили обыск в доме Ведагора. На заднем дворе вместо книг о славянской культуре они обнаружили целый арсенал оружия: гранаты, патроны, пистолеты и ружья. Среди оружия силовики нашли удостоверения на имя Алексея Трехлебова. Оказывается, он является инспектором по борьбе с коррупцией. На обоих язычников следователи СК завели уголовное дело. За разжигание межнациональной вражды и участие в экстремистском сообществе им грозит до пяти лет тюрьмы.
Цитата:
Это его винтовки, он говорил на одной из лекций, что припрятывает военные припасы, но у него есть удостоверение охотника

=
Трехлебов.Происхождение евреев (очень смешно - рекомендую)
http://www.youtube.com/watch?v=NYa59ImLPts
"Вот что значит карательную психиатрию отменили. В советское время Трехлебов только бы и бегал с процедурки на процедурку - с электрошока на галоперидол и обратно - и так до появления желания учить физику, математику, историю и этнографию".

Мне кажется я понял зачем они все нужны Задорнову - масса занятного материала и не надо разрешение у главврача получать.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:48   #24
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию Секта поклонников пива

Секта поклонников пива: хула на РПЦ, обожествление алкоголя и гомосексуализма, нарушение законов РФ vk.com/club1943076
хула на РПЦ, обожествление алкоголя, нарушение законов РФ
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 16:28   #25
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Секта поклонников пива: хула на РПЦ, обожествление алкоголя и гомосексуализма, нарушение законов РФ vk.com/club1943076
хула на РПЦ, обожествление алкоголя, нарушение законов РФ
1. Группа срать хотела на законы РФ потому что она о Запорожском пивзаводе а г. Запорожье находится на Украине и Российские законы там не действуют.

2.Где хула на РПЦ?

3.Где пропаганда гомосексуализма?

Перерыл всю группу не нашел ничего крамольного.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 12:40   #26
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
1. Группа срать хотела на законы РФ потому что она о Запорожском пивзаводе а г. Запорожье находится на Украине и Российские законы там не действуют.

2.Где хула на РПЦ?

3.Где пропаганда гомосексуализма?

Перерыл всю группу не нашел ничего крамольного.
1
ВК - в РФ
2
см.сами
3.
см.сами
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:32   #27
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Поясняю: я размещала материалы из этой группы у себя на странице и много моих друзей поэтому на нее подписались. Но недавно один знакомый прислал сообщение: "а что ты-то делаешь в этой помойке? Мат на мате."
Я была крайне удивлена, поскольку ребята из СБНТ как раз и следили за тем, чтобы грязи в обсуждениях было минимум. Смотрю - что-то странное с группой, с тональностью обсуждений. Посмотрела на админский состав - и все стало понятно. Тогда я и задала вопрос здесь - куда делись Земляникин, Шевчук, Рылов и др.

А теперь, в силу моей глупой привычки доводить любое начатое дело до конца, я хочу понять - будет ли там найден компромисс для пользы Общего дела или мне придется разместить на своей странице сообщение (для друзей), что в силу таких-то обстоятельств меня больше нет в этой группе.
Поэтому я жду итога.
Итог таков: 99,9% -- я не вернусь никогда. 0,1% -- я вернусь, но в том случае, если Тарханов или Земляникин будут создателями, Шевчук и Победов станут админами, а Савельев, Листков, Суслов и Ильин навсегда покинут админский состав.
Сами понимаете, каких циферок больше.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
+ 100.
Вы хорошо выразили многие мои мысли.

Я пыталась об этом сказать Жданову год назад - о недопустимости политической, религиозной символики на трезвенных мероприятиях, когда тихой сапой пиарят свои партии и движения. Когда он выступает, а из-за его плеча машут флагами КПЕ, например. Но не уверена, что он меня до конца услышал.
Сегодня увидела ссылку об очередной РП (уже забыла где) в поддержку Квачкова. За кого еще побегут?
А вот это поворот, не ожидал. Спасибо большое, Ксения! Вы уж извините, но я ожидал первого сообщения о моих мыслях только негативного. Даже если часть из того, что я написал, Вы понимаете, то спасибо за поддержку!

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Может не такой уж и сектант Трехлебов, раз Задорнов заступается за него?
Вот только про Задорнова не надо, пожалуйста!

Он своими любительскими размышлениями о русском языке и истории только дискредитирует наши ценности!

Хватит исторического и лингвистического мракобесия Михаила Николаевича, когда есть реальные доказанные факты о нашем величии. Не надо позориться, поскольку такого рода псевдонаука льёт воду на мельницу тех, кто против нас.

Ведь это они (противники) любят лгать про нашу дремучесть, отсталость, пьянство и др., а шарлатаны вешают лапшу на уши, чтобы будущие историки, общественники и политики перестали доверять радетелям за отечество.

Зачем немного правды смешивать с бредом?! Не понимаю!

P.S. Кстати, Денис, я, если что, делаю скриншоты безобразия в Здоровой Руси, так что можешь обращаться, да и сам тоже фиксируй бред оставшихся админов. Скриншоты только помогают!
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:53   #28
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Рылов Посмотреть сообщение
Вот только про Задорнова не надо, пожалуйста!

Он своими любительскими размышлениями о русском языке и истории только дискредитирует наши ценности!

Хватит исторического и лингвистического мракобесия Михаила Николаевича, когда есть реальные доказанные факты о нашем величии. Не надо позориться, поскольку такого рода псевдонаука льёт воду на мельницу тех, кто против нас.

Ведь это они (противники) любят лгать про нашу дремучесть, отсталость, пьянство и др., а шарлатаны вешают лапшу на уши, чтобы будущие историки, общественники и политики перестали доверять радетелям за отечество.
Ой не факт, не факт. К этой теме я еще вернусь, но в другой раз. Есть там любопытные моменты.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:17   #29
lushik
Новичок
 
Аватар для lushik
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщения: 10
lushik на пути к лучшему
Злость

Всем привет. Есть группы в контакте "vk.com/topic-21168_7372911" представители данных групп постоянно флудят в трезвых группах. Может и нам тоже включать дураков и флудить у них?

Последний раз редактировалось lushik, 28.02.2013 в 00:29.
lushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:04   #30
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
Всем привет. Есть группа в контакте «Ученые против лженауки» с темой «Жданов (и ему подобные) - секта? И прочие проблемы пьянства и трезвости» vk.com/topic-21168_7372911?offset=last&scroll=1. Представители данной группы постоянно флудят в трезвых группах.
И Вам здравствуйте. Только отредактируйте, пожалуйста, свою запись, чтобы тупо не раскручивать вражеские ресурсы. Хорошо?

Знаете, я Вам дам один замечательный совет: не вступайте с этими борцунами с лженаукой в дискуссию.
Я посмотрел "вежливое обсуждение" в группе СБНТ Вконтакте (конкретно в этой теме https://vk.com/topic-1094831_24495932 ).

Лучше займитесь другими делами по отрезвлению (книжку можно почитать, на других площадках агитировать).

Это они так себя называют "Борцы с лженаукой", на деле это отъявленные мракобесы, чего папенькин сынок Панчин стоит.
Маленькая справка. Чтобы не возникало переоценки мнения некоторых «учёных» : данный учёный (Панчин) окончил школу в 2003 году, и поступил на факультет образованный в 2002 году. Трудоустроен в тот же институт, что и его папа http://www.scientific.ru/dforum/scilife/1204390028 . Он, конечно, очень учёный, но ориентироваться на столь разгромные статьи-рецензии молодых учёных в газетах, в которых они подрабатывают «научными обозревателями» не стоит. Тем более специально был снят сериал "Кого укусил Жданов" http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1685

Ход действий такой: 1) не вступать в дискуссию, если человек явно с горячей головой; 2) писать админам, чтобы в бан занесли.

Вы ничего им не докажете, тупо потеряете время. Как я уже сказал, лучше другими делами займитесь или разговаривайте на других сайтах, форумах, группах Вконтакте.

Хорошо?
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).

Последний раз редактировалось Михаил Рылов, 27.02.2013 в 18:06.
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co