Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 13:08   #101
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
И ведь не в шутку заявляют, а на полном серьёзе принимаются доказывать, что у бактерий рта (глаз, анального отверстия) нет...
Самый смак в юморе про глазастую бактерию, что Жданов не говорит "вот у нее глазА". Он говорит: "Вот у нее рот, вот у нее глаз! А вот здесь из под хвоста..."

Только полный дурень может считать, что Жданов всерьез считает, что бактерия не только глазастая, но еще и одноглазая! Видимо, пиратские очки надела!

Естественно слабому мозгом человеку проалкогольные промывщики мозга вроде Панчина (scinquistion) внушают на полном серьезе, что ты, Вася, хоть и грузчик, но ты круче вот этого самого Жданова. Щас мы тебе объясним, где он не прав. А ты Вася бухай, бухай.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:21   #102
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Антонио, знаете, чем Вы занимаетесь?

Вот у Вас дома стоит раковина. В нее вода плохо уходит.
Это именно Ваша раковина, именно у Вас дома.

Вы отвинтили колено, а оттуда грязь, слизь, гадость потекла, волосы, спички, скрепки застряли.

Вы приходите в магазин, а новое колено стоит 300 рублей. Вы говорите: "Ох ничего ж себе!" 300 рублей! Да я за такие деньги! После этого приходите и начинаете отверткой выковыривать из колена всю эту гадость, потом отмачиваете в ведре. Потом все равно идете в магазин и покупаете еще новые кольца. Потом еще израсходуете обмотку, такую белую тонкую, не помню как называется.

И вот весь грязный, пропахший и уставший, Вы все-таки ставите это колено назад, а оно еще и треснуло уже. Вы под него тазик ставите, и каждый вечер из него воду сливаете.

Но у Вас есть железная отговорка: Мне и так сойдет! Зачем мне новое колено за 300 рублей!

А может лучше выкинуть этот хлам в помойку сразу? и поставить нормальное новое? Которое тоже может засориться или треснуть.

Вот, когда Вы книжку покупаете, у Вас же нет гарантии, что она Вам понравится?

Или Вы по такому принципу вообще книг не читаете?

Что касается лекций Жданова, то если у Вас нет денег, то можете (если Вы хотите, а не оправдываетесь все время) найти решение: например, такое условие: Вы в своем городе собираете группу заинтересованных людей (да, на это придется потратить время, раз уж Вам жалко денег), организуете группу по зрению и приглашаете Жданова на условиях, что Вы тоже присутствуете на занятиях, но в счет оплаты - Ваши организаторские способности.

Слабо? На печке то сидеть и возмущаться, оно, конечно, легче.

И еще вопрос: Вы за час работы, сколько денег берете?
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 23.04.2010 в 13:26.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:42   #103
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Нифига себе. Они за 1.5 дня 11 страниц темы накатали. Вот бы с таким упоством заявление в роспотребназор за алкоторговлю и пивоторговлю в интернете писали, бездельники.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:55   #104
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение

Он не понимает сути дискуссии. Я сравниваю стоимость занятия Жданова со стоимостью нормальных качественных очков. Он этого понять не может. Пока он не признает тот факт, что объективно в мире имеется наличие очков за 200 долларов, причем в огромном количестве, то с места он не сдвинется. Следовательно, ему что-либо бесполезно доказывать. Он только озлобится и закроется в своей раковине, как улитка, и будет тыкать и огрызаться "мол, это моя тема!".
Я знаю, что имеются очки за 200 долларов. Это очень неудачное сравнение. А кому нужны твои качественные очки за 200 долларов? только богатым людям, чтобы красоваться перед другими и заботиться о том, чтобы не дай бог они упадут и сломаются. Мне достаточно купить очки за 300 руб и бережно их носить. Вот если бы ты сравнил купить очки за 300 руб и со стоимостью курса Жданова? Вот это другое дело.

Хотя от очков хоть какая то польза есть, что человек будет что то видеть, а от курсов Жданова незнай будет польза, незнай не будет.


Да, Фронт, вы такой трудный человек!

Последний раз редактировалось Антонио 24, 23.04.2010 в 14:10.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:03   #105
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Антонио, знаете, чем Вы занимаетесь?

Вот у Вас дома стоит раковина. В нее вода плохо уходит.
Это именно Ваша раковина, именно у Вас дома.

Вы отвинтили колено, а оттуда грязь, слизь, гадость потекла, волосы, спички, скрепки застряли.

Вы приходите в магазин, а новое колено стоит 300 рублей. Вы говорите: "Ох ничего ж себе!" 300 рублей! Да я за такие деньги! После этого приходите и начинаете отверткой выковыривать из колена всю эту гадость, потом отмачиваете в ведре. Потом все равно идете в магазин и покупаете еще новые кольца. Потом еще израсходуете обмотку, такую белую тонкую, не помню как называется.

И вот весь грязный, пропахший и уставший, Вы все-таки ставите это колено назад, а оно еще и треснуло уже. Вы под него тазик ставите, и каждый вечер из него воду сливаете.

Но у Вас есть железная отговорка: Мне и так сойдет! Зачем мне новое колено за 300 рублей!

А может лучше выкинуть этот хлам в помойку сразу? и поставить нормальное новое? Которое тоже может засориться или треснуть.

Вот, когда Вы книжку покупаете, у Вас же нет гарантии, что она Вам понравится?

Или Вы по такому принципу вообще книг не читаете?

Что касается лекций Жданова, то если у Вас нет денег, то можете (если Вы хотите, а не оправдываетесь все время) найти решение: например, такое условие: Вы в своем городе собираете группу заинтересованных людей (да, на это придется потратить время, раз уж Вам жалко денег), организуете группу по зрению и приглашаете Жданова на условиях, что Вы тоже присутствуете на занятиях, но в счет оплаты - Ваши организаторские способности.

Слабо? На печке то сидеть и возмущаться, оно, конечно, легче.

И еще вопрос: Вы за час работы, сколько денег берете?
Я за работу денег не беру, мне денег сами дают, но денег я не требую. вы что вообще сравниваете купить книгу и оплачивать деньги за лечение? Как раз то от лечения важен сам результат, а книга дает всего лишь информацию. это абсолютно разные вещи. Если например в больнице меня некачественно полечат, то я могу подать заявление в суд с требованием возместить моральный вред и возместить мне мои материальные затраты или написать жалобу. Тем более если некачественное лечение приведет к тяжелым последствиям, то за это может последовать уголовное дело.

В том дело, что Жданов дает всего лишь информацию, взятую из метода Шичко-Бейтса, но никак не лечение. Если Жданов не хочет работать за добровольные пожертвования, либо за приемлемую цену для каждого гражданина, то пусть тогда берет деньги за конечный результат - я ничего против не имею, хотя это уже будет честно с его стороны. Либо пускай говорит, что проводит курсы Шичко-Бейтса для желающих прослушать его лекции за 6000 р, при этом не обещая какого либо реального улучшения зрения - это тоже будет честно. А Жданов ведь обещает людям восстановить зрение чуть ли не за неделю - вот это уже самый настоящий обман.

Последний раз редактировалось Антонио 24, 23.04.2010 в 14:35.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:35   #106
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Я за работу денег не беру, мне денег сами дают, но денег я не требую. вы что вообще сравниваете купить книгу и оплачивать деньги за лечение? Как раз то от лечения важен сам результат, а книга дает всего лишь информацию. это абсолютно разные вещи. Если например в больнице меня некачественно полечат, то я могу подать заявление в суд с требованием возместить моральный вред и возместить мне мои материальные затраты или написать жалобу. Тем более если некачественное лечение приведет к тяжелым последствиям, то за это может последовать уголовное дело.

В том дело, что Жданов дает всего лишь информацию, взятую из метода Шичко-Бейтса, но никак не лечение. Если Жданов не хочет работать за добровольные пожертвования, либо за приемлемую цену для каждого гражданина, то пусть тогда берет деньги за конечный результат - я ничего против не имею, хотя это уже будет честно с его стороны. Либо пускай говорит, что проводит курсы Шичко-Бейтса для желающих прослушать его лекции за 6000 р, при этом не обещая какого либо реального улучшения зрения - это тоже будет честно. Всего этого к сожалению нету.
Вы очень упертый и занудный человек. Вы долдоните одно и то же по пять раз. На все это ответ Вам уже давался.
Если Вам трудно понять, что Вам говорят, то мучьтесь дальше по жизни.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:39   #107
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Я всего лишь высказал свою позицию за что я критикую Жданова, ругаться и спорить со всеми ждановцами у меня нету времени и нету никакого желания. Пусть каждый остается при своем мнении. И я как критиковал, так и буду продолжать критиковать. Меня вы ничем не убедили, потому что результат виден на лицо.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:48   #108
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Я всего лишь высказал свою позицию за что я критикую Жданова, ругаться и спорить со всеми ждановцами у меня нету времени и нету никакого желания. Пусть каждый остается при своем мнении. И я как критиковал, так и буду продолжать критиковать. Меня вы ничем не убедили, потому что результат виден на лицо.
Критиковать нужно уметь. У Вас такие навыки отсутствуют.

Критика и голословные возражения - это разные вещи.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:01   #109
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Как раз я то и критикую. Голословные утверждения - это у тебя
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:06   #110
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Как раз я то и критикую. Голословные утверждения - это у тебя
Спасибо, рассмешили.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co