Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 09:07   #1
Lena
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 42
Lena на пути к лучшему
Вопрос Вступление в СБНТ

Как только мне стало известно о существовании СБНТ, тут же появилось желание вступить в эту организацию.
Узнала о существовании регионального представительства СБНТ. Удалось связаться с представителем СБНТ в моем городе. В ходе общения сложилось впечатление, что я навязываюсь и пришлось буквально вытягивать информацию. При этом толком мне так ничего и не сказали.

Договорились, что после праздников я свяжусь с ними и мы договоримся о встрече и обсудим дальнейшие действия.
После праздников, я как мы и условились написала.
Через неделю пришел ответ из которого стало понятно, что встречи не будет, так же была проигнорирована просьба выслать мне эмейлы соратников из моего города.

Когда я внесла предложение, был примерно такой ответ, раз вы предложили то и делайте сами. Я попыталась объяснить, что когда связывалась с ними, то рассчитывала, на то, что мы будем действовать вместе, потому что коллективная работа куда эффективнее, чем действовать в одиночку. Поэтому я и хотела встретится с вами и другими людьми, которые поддерживают наше общее дело. Ведь для этого и нужен союз, чтобы объединяться, встречаться обсуждать и решать вопросы.
Но получается просто виртуальное общение. То есть я делаю тоже самое, что и когда была одна, без единомышленников.
Ответили мне что, "...Виртуальное общение может быть не менее плодотворным, чем очное..."

Конечно, я и дальше буду продолжать распространять информацию о СБНТ, распространять фильмы и передачи. Мое желание вступить в СБНТ вызвано тем, что работа в команде эффективнее.

Одной из задач организации является привлечение на свою сторону как можно больше сторонников и взаимодействие с ними. Поэтому мне не понятно такое отношение к людям желающими поддержать и оказывать возможную помощь в Общем деле.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 10:11   #2
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще, странная позиция у человека, с которым вы связывались. Как правило, цепляются за каждого активного человека, а тут наоборот. Могу вам лишь посоветовать собирать вокруг себя активистов, раз представитель СБНТ в вашем городе занял такую пассивную позицию.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 11:18   #3
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Продолжай Лена действовать. В СБНТ можно вступить написав Тарханову. Будете работать единомышленники появятся. Удачи!
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 12:00   #4
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primusdv Посмотреть сообщение
Продолжай Лена действовать. В СБНТ можно вступить написав Тарханову. Будете работать единомышленники появятся. Удачи!
Правильно Лена. Продолжай и дальше свою работу.
Сам я являюсь председателем местного отделения СБНТ. И у меня пока другая проблемма нет людей. Но я знаю, что это поправимо. И я все для этого делаю. Создал сайт (кривоватый правда, но у меня нет знаний), распространяю газеты. Организовал подшивку на трезвенные газеты в местной библиотеке. В храм ношу газеты "Трезвение", пытаюсь организовать при храме согласие трезвости. Но для этого нужно время.
Может быть ты более достойна быть председателем местного отделения СБНТ. Покажи это своей работой.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 12:39   #5
Lena
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 42
Lena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
Сам я являюсь председателем местного отделения СБНТ. И у меня пока другая проблемма нет людей. Но я знаю, что это поправимо.
Ты молодец, действовать одному не просто.

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
Может быть ты более достойна быть председателем местного отделения СБНТ. Покажи это своей работой.
Я не собиралась и не собираюсь быть председателем местного отделения СБНТ. И думаю, что в целом работа в нашем представительстве проводится , хорошо. Созданы движения, блоги, создается сайт и многое другое. Единственное что меня удивило, так это то, о чем я написала в начале.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 12:47   #6
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Ты молодец, действовать одному не просто.
Действую я не один. Но притока людей пока нет!

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Я не собиралась и не собираюсь быть председателем местного отделения СБНТ. И думаю, что в целом работа в нашем представительстве проводится , хорошо. Созданы движения, блоги, создается сайт и многое другое. Единственное что меня удивило, так это то, о чем я написала в начале.
Так в том то и проблема, что этот человек может оттолкнуть от нашей организации. Это хорошо что, ты такая настойчивая и сильная личность, а другие могут и не понять такого обращения.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 12:59   #7
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Ты молодец, действовать одному не просто.
Не вижу трудности дать посмотреть диск с лекцией родителям, сестре или брату, друзьям. Для этого не нужен посторонний дядя, который выглядывая из-за твоего плеча скажет: "Да, да! Она в нашей организации обязательно посмотрите этот материал."

Единомышленники найдутся, когда будешь действовать. Желаю удачи! Я тоже долго был один. Но проявив некоторую активность нашёл соратников.
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:27   #8
Lena
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 42
Lena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primusdv Посмотреть сообщение
Не вижу трудности дать посмотреть диск с лекцией родителям, сестре или брату, друзьям. Для этого не нужен посторонний дядя, который выглядывая из-за твоего плеча скажет: "Да, да! Она в нашей организации обязательно посмотрите этот материал."
.
Дать посмотреть диски это конечно не сложно.

Я о том, что объединив как можно больше людей толку будет больше. И можно будет не ограничиваться раздачей дисков.
И куда лучше если все будут объеденены в одной организации, а не по отдельности собирать не большие группы единомышленников.

Цитата:
Сообщение от primusdv Посмотреть сообщение
Единомышленники найдутся, когда будешь действовать. Желаю удачи! Я тоже долго был один. Но проявив некоторую активность нашёл соратников.
Спасибо. Я тебе тоже Желаю Удачи!
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 05:45   #9
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Я о том, что объединив как можно больше людей толку будет больше. И можно будет не ограничиваться раздачей дисков.
И куда лучше если все будут объеденены в одной организации, а не по отдельности собирать не большие группы единомышленников.
Все эти группы единомышленников объединены в большую организацию СБНТ. Во многих городах к сожалению нет массовости. Но ситуация эта в наших руках. Создай вокруг себя круг из трезвенников, а от него пойдёт круг побольше. Возможно, что у соратника в твоём городе сейчас личные проблемы и он не может пока тебе помочь, но наверняка есть ещё соратники, с которыми ты со временем познакомишься.
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:12   #10
Lena
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 42
Lena на пути к лучшему
По умолчанию Все супер!

Все наладилось, мой емейл дали соратникам, они со мной связались. Теперь работаем!
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co