Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 07:33   #141
Ханако Сейсин
Местный
 
Аватар для Ханако Сейсин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Ачинск
Сообщения: 139
Ханако Сейсин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ханако Сейсин с помощью ICQ
По умолчанию

Длинная тема, всю не читал, но где-то в первой трети кто-то сказал:
Цитата:
Секс без любви бывает, а любовь без секса - нет.
Ну секс без любви по ТВ круглосуточно крутят, это понятно.
Но как следует понимать "любви без секса не бывает"? Что самое интересное, не первый раз слышу такую абсурдную по содержанию фразу.
То есть получается, что нужно снять тёлку, а когда трахнешь её, то понимаешь - влюбился.
Можно ещё Ромео и Джульетту вспомнить. Оказывается у Шекспира любовь с первого взгляда - это просто эвфемизм для любви с первого траха? Ну раз пока не трахнешься, любовь возникнуть не может, получается так.
Да даже википедия пишет
Цитата:
Секс может быть средством ... проявления любви
а никак не предпосылкой её возникновения.
В общем фраза, что "любви без секса не бывает" начисто нарушает причинно-следственную связь. Говорить так, всё равно что "Туч без дождя не бывает. Если дождь прошёл - значит на небе были тучи. А пока дождя нет - о существовании туч утверждать нельзя. А если дождя так и не будет и тучи просто мимо пролетят - то это и вовсе не тучи, а показалось просто, не было ничего". Абсурд же. Тучи Шрёдингера, LOL
Ханако Сейсин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 07:45   #142
xxx
Местный
 
Аватар для xxx
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 189
xxx на пути к лучшему
Радость Пособие сетевого тролля

Цитата:
Чтобы развести флуд, нужно:

в сообществе Apple:
сказать, что продукция Стива Джобса расчитана исключительно на тупых домохоязек. А если ей пользуется мужчина, то он - латентная домохозяйка.

- в сообществе Windows:
предсказать, что все PC можно выбрасывать на помойку, так как вот-вот, уже скоро на днях выйдут Starcraft и PhotoShop для Playstation.

- в сообществе аудиофилов:
авторитетно заявить, что хорошей аудио-аппаратуры никто в мире не выпускает уже с 1956 года, с тех пор как закрылся последний в Германии завод по производству электронных ламп по секретной технологии нацистов.

- в сообществе iPhone:
объявить, что тачкрин - дерьмо, ибо не позволяет человеку вслепую, в темноте, с завязанными руками, отрезанными ушами и вырванным языком отвечать на sms.

- в сообществе атеистов:
молвить, что 90% россиян считают себя православными, а значит, надо ввести обязательное преподавание православной культуры в школах для оставшихся 10%

- в сообществе Metallica:
заметить, что Metallica уже не та - с того самого момента, как из нее выгнали Дэйва Мастейна.

- в сообществе Linux:
высказать мысль, что Linux не будет качественной системой, пока ядро пишут бесплатные программисты, над которыми нет контроля, а значит все - они индусы-недоучки или (в лучшем случае) педофилы.

- в сообществе Twitter:
сказать, что ограничение длины сообщения в 140 символов придумали те самые кретины, которым в их дубовые головы ни разу не приходило элеме

- в сообществе комиксов:
написать, что комиксы ученые вывели специально для дебилов-американцев, которые никогда не умели читать, потому что в их стране не было таких великих русских писателей, как Гоголь и Ярослав Гашек.

- в сообществе синефилов:
сказать, что как только умерли Сесиль Б. Де Милль и Орсон Уэллс, всем стало ясно - в США нет хорошего кино. И не было даже при жизни этих двоих.

- в сообществе торрентов:
гневно обличить присутствующих в воровстве, заметив, что твой брат семь лет назад потратил 25.000 долларов, чтобы записать альбом бардовских песен, и не может его продать, ибо всюду пираты.

- в сообществе Гарри Поттера:
донести до сведения присутствующих, что сюжет своей книги Джоан Роулинг содрала с полузабытой сказки, написанной в 1963 году неизвестным армянским баснописцем. Только вместо совы у мальчика был гидравлический пресс, а сам мальчик являлся не столько волшебником, сколько бродячим пингвином-акробатом. А в остальном все то же самое!

- в сообществе домохозяек:
возмутиться, что современные бабы обленились, и вместо того чтобы самим забивать, свежевать, потрошить, рубить и жарить мясо, губят своих мужей и детей полуфабрикатами из микроволновки.

- в сообществе филологов:
твердо стоять на той позиции, что правильно говорить "на Украине", а не "в Украине" (или наоборот - смотря чей форум). В противном случае всех безграмотных покарает ужасный Бог Украины.

- в сообществе Санкт-Петербурга:
сказать, что все питерцы - вялые и безвольные. А когда пойдут возражения, лениво со всем соглашаться. В конце написать, что ты и сам в общем-то из Питера.
Всё гораздо проще! Для создания долгоиграющей темы, достаточно заговорить о сексе.
xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:51   #143
Ханако Сейсин
Местный
 
Аватар для Ханако Сейсин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Ачинск
Сообщения: 139
Ханако Сейсин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ханако Сейсин с помощью ICQ
По умолчанию

Во, что ещё сказать хотел... тут пишут, мол, нужно детям с раннего возраста всё растолковывать... чтобы их в подворотне не научили, надо им самим объяснять мол, что блуду предаваться нужно культурно и в меру.
Так как мне 18 лет, думаю, могу ответить с позиции вчерашнего ребёнка: ну не надо этого всего, ага? И так весь этот разврат прёт изо всех щелей, так уже достало, нет, приходишь домой - там то же самое.
Сначала мне родители книжки подсовывали. Одна называлась помню "Молодым людям о любви и сексе". Ты, говорят, подросток, значит этим интересуешься. Подросток интересуется на порнуху порукоблудить, а не книжки умные читать на тему. И ладно бы книжка была умная. Я даже честно начал её читать. Дочитал до того места, где автор пишет о проведённом среди американских студентов опросе, который выявил, что больше 3/4 из них ещё девственници(ки) и считают, что секс допустим только после свадьбы "и в этой книге мы опровергнем этот предрассудок". Дальше не стал читать....
Потом "ты уже в пятом классе, совсем взрослый, уже средняя школа, не какая-то там младшая, если тебе какая-то девочка понравится, скажи - дадим денег на презервативы". Спасибо, родители, позаботились, чтобы я точно знал, что в пятом классе, когда тебе нравится девочка - первое, что надо с ней сделать, это трахнуть. Ну правильно, не первоклашки уже.
Потом "может всё-таки тебе дать презервативы на всякий случай?" Какой у меня, у которого нет девушки, может быть всякий случай? Спасибо, родители, позаботились, чтобы я точно знал, что секс со случайным партнёром - это нормально.
Потом "ты первый раз едешь в гости к подруге по переписке, тебе точно не нужны в дорогу презервативы?" Спасибо, родители, позаботились, чтобы я точно знал, что дружеский секс - это нормально, и что при первой встрече нужно делать с девушкой - это, конечно, её трахнуть.
Тошнит от этого всего. Не применяйте это на своих детях, если не хотите, чтобы они о вас думали также.
Ханако Сейсин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 11:53   #144
Дальновид
Пользователь
 
Аватар для Дальновид
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщения: 46
Дальновид на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханако Сейсин Посмотреть сообщение
Во, что ещё сказать хотел... тут пишут, мол, нужно детям с раннего возраста всё растолковывать... чтобы их в подворотне не научили, надо им самим объяснять мол, что блуду предаваться нужно культурно и в меру.
Так как мне 18 лет, думаю, могу ответить с позиции вчерашнего ребёнка: ну не надо этого всего, ага? И так весь этот разврат прёт изо всех щелей, так уже достало, нет, приходишь домой - там то же самое.
Сначала мне родители книжки подсовывали. Одна называлась помню "Молодым людям о любви и сексе". Ты, говорят, подросток, значит этим интересуешься. Подросток интересуется на порнуху порукоблудить, а не книжки умные читать на тему. И ладно бы книжка была умная. Я даже честно начал её читать. Дочитал до того места, где автор пишет о проведённом среди американских студентов опросе, который выявил, что больше 3/4 из них ещё девственници(ки) и считают, что секс допустим только после свадьбы "и в этой книге мы опровергнем этот предрассудок". Дальше не стал читать....
Потом "ты уже в пятом классе, совсем взрослый, уже средняя школа, не какая-то там младшая, если тебе какая-то девочка понравится, скажи - дадим денег на презервативы". Спасибо, родители, позаботились, чтобы я точно знал, что в пятом классе, когда тебе нравится девочка - первое, что надо с ней сделать, это трахнуть. Ну правильно, не первоклашки уже.
Потом "может всё-таки тебе дать презервативы на всякий случай?" Какой у меня, у которого нет девушки, может быть всякий случай? Спасибо, родители, позаботились, чтобы я точно знал, что секс со случайным партнёром - это нормально.
Потом "ты первый раз едешь в гости к подруге по переписке, тебе точно не нужны в дорогу презервативы?" Спасибо, родители, позаботились, чтобы я точно знал, что дружеский секс - это нормально, и что при первой встрече нужно делать с девушкой - это, конечно, её трахнуть.
Тошнит от этого всего. Не применяйте это на своих детях, если не хотите, чтобы они о вас думали также.
Таких людей в нашем обществе немного - у большинства парней твоего возраста совершенно иная реакция. И родители просто решили, что и у тебя будет так
Дальновид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 12:57   #145
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дальновид Посмотреть сообщение
Таких людей в нашем обществе немного - у большинства парней твоего возраста совершенно иная реакция. И родители просто решили, что и у тебя будет так
На самом деле таких людей как раз много. А презервативная индустрия естественно старается это количество уменьшить. Им же потребители нужны, поэтому и "опровергают предрассудки".
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 14:24   #146
altrock
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщения: 23
altrock на пути к лучшему
По умолчанию

"Секс в семье и на работе" - Литвак Михаил, советую!
altrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:23   #147
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дальновид Посмотреть сообщение
Таких людей в нашем обществе немного - у большинства парней твоего возраста совершенно иная реакция. И родители просто решили, что и у тебя будет так
Да нынче родители уже с сорванными башнями: они сами еще дети, которые не понимают устройства психики ребенка.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 00:35   #148
ak747
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщения: 13
ak747 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Во, что ещё сказать хотел... тут пишут, мол, нужно детям с раннего возраста всё растолковывать... чтобы их в подворотне не научили, надо им самим объяснять мол, что блуду предаваться нужно культурно и в меру.
Ага, а еще в школе должны учить одевать резинку на огурец Приходит педагог в класс, ставит на стол членоимитатор и говорит: "Дети, сейчас будем учиться одевать презерватив" (такое было в 90-е годы).
Цитата:
И так весь этот разврат прёт изо всех щелей, так уже достало
+1. Вот только на демографии это сказывается как раз отрицательно.
В СССР секса, как известно, не было (потому как злые большевики его запретили), но вот население стабильно росло (наверно, КПСС рожала ). Теперь с секасом все в порядке (на каждом углу, в ящике и в инете), а население падает и падает.
Цитата:
Сначала мне родители книжки подсовывали. Одна называлась помню "Молодым людям о любви и сексе".
Мне, к счастью, такую муть не подсовывали. Пару лет назад видел на местном форуме отсканированные книжки на тему "откуда дети берутся". В разделе "Юмор" . Ржал над каждой страницей.
ak747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:00   #149
Ханако Сейсин
Местный
 
Аватар для Ханако Сейсин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Ачинск
Сообщения: 139
Ханако Сейсин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ханако Сейсин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
у большинства парней твоего возраста совершенно иная реакция
А чё, а как надо-то? Научите, а, чё.

Мне отец сегодня поведал мне страшную тайну: "Главное - SEX! А любовь - это такое большо-о-ое заблуждение в молодости". Ещё часто говорит, чтобы никогда не женился, потому что от баб одни проблемы, и женятся только дураки. Ну ему, как человеку, женатому на моей маме, конечно, виднее.
Возникает дилемма: вроде старших, тем более родителей, слушаться надо, но ведь такую чушь несут.
Ханако Сейсин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:27   #150
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Ханако, нужно не "слушаться родителей", а воспринимать то, что они говорят. Однако родители - такие же люди, которые могут ошибаться.
Бывает, что человек забывает свои чувства и пытается зачеркнуть их.

Ориентироваться нужно на соответствие того, что говорят родители, тому, что заложено в культуре и знаниях человечества.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co