Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 11:07   #41
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
AVN, если вы хотите сводить личные счёты со мной, извольте не ябедничать на пустом месте, а обратиться ко мне по JID sadbuttrue@jabber.ru . Всем, кто что-то имеет лично против меня - прошу туда же. А здесь вы провоцируете меня на оскорбления своей глупостью и упёртостью.
Не стоит с этим человеком общаться по ICQ JID или e-mail, так как Пьющий Критик связывает эти общения на прямую с общением по форуму.

Совсем недавно пришлось разъяснить Тарханову Григорию Ивановичу за что и почему был забанен Пьющий Критик, а Пьющий Критик аргументировал свою правоту личной перепиской с Vanek'ом.

Кто-нибудь может объяснить как ICQ связан с форумом СБНТ?

Пьющий Критик, в следующий раз, когда будете жаловаться зам.председателю СБНТ на модераторов форума, объективную информацию предоставляйте.

Григорий Иванович посоветовал блокировать пользователей, которые:
1. Неоднократно оскорбляют участников форума/СБНТ.
2. Создают множество аккаунтов, чтобы "покричать" на форуме.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 11:23   #42
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Я смотрю Пьющий Критик всё никак не повзрослеет. Обидели маленького мальчика, а он со злости не знает что предпринять - то ли нагадить обидчику и насоздавать кучу аккаунтов и рассказать всему миру о творящейся несправедливости, то ли пожаловаться маме обидчика (Тарханову Г.И.) на то, какой плохой у нее сын (тобишь я), всех обижает. Прекрасно, методы не изменились со времен детского сада. Ну что ж, продолжай, мой юный друг, ты обязательно чего-нибудь добьешься.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 08:51   #43
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Прошу сделать раздел "Уголок юридической грамотности", что освещать вопросы офицального общения с нашими гос. структурами.
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 10:32   #44
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
Прошу сделать раздел "Уголок юридической грамотности", что освещать вопросы офицального общения с нашими гос. структурами.
Мое мнение, что достаточно темы. Раздел нужен для тех целей, когда требуется обобщить ряд тем. Но когда требуется обобщить ряд сообщений - создается тема.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:03   #45
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Мое мнение, что достаточно темы. Раздел нужен для тех целей, когда требуется обобщить ряд тем. Но когда требуется обобщить ряд сообщений - создается тема.
Конечно, самое место для обсжудения юридических вопросов в разделе Всячина. Простите, что потревожил.

Да и вообще для чего нужен тогда этот форум? Для обсуждения проблем религии и перепираний с троллями? Я всегда считал что форум необходим для обмена информацией и обсуждения. Как можно вести обсуждение целого ряда юридических вопросов в разделе "всячина". Как выбирать нужные темы из списка про иван-чай, секс, прививках и т.п.?

ЗЫ: Сидеть на жопе ровно всегда интереснее чем что-то делать. В направлении информационной открытости и удобства получения информации на данном ресурсе вижу только "тухлятину". Прошу без обид, но хочется видеть структурированный форум, а не свалку сообщений.

Последний раз редактировалось Losik, 17.07.2009 в 11:11.
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:12   #46
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
Конечно, самое место для обсжудения юридических вопросов в разделе Всячина
Согласен, перемещено в Общий раздел
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:51   #47
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Можно узнать за что был забанен пользователь Aisa?

Также прошу из этой ветки: http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1158 вынести наш с Aisa диалог в отельную ветку.

Последний раз редактировалось Losik, 21.07.2009 в 13:05.
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 13:16   #48
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Оскорбление участников форума и лидеров СБНТ.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 14:03   #49
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Оскорбление участников форума и лидеров СБНТ.
А можно ссылку на сообщение содержащее оскорбления?
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 14:24   #50
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщения удалены - это во-превых.

Во-вторых, если кого-либо не устраивает работа модераторов, пишите админу форума, Шаврину Валентину, зайдя на сайт, он четко увидит, кто за что забанен и наказан!

В-тертьих, не обязаны модераторы оправдываться при каждой раздаче нарушений. Вот часть сообщений Aisa:

Цитата:
Черта с два это оригинал. Это просто популярное изложение, которое не несет никакой ответственности, как ваш Углов.
Читаете всякую дрянь.
Цитата:
Цитата:
Фёдору Григорьевичу Углову веры намного больше
Голый авторитет и больше ничего. На таком аргументе люди семьями самоубийством кончали (в сектах). Словом, прекратите это.
Цитата:
Ах ах. Подтвердить свои слова конечно же вы не удосужились. Как и Жданов. Как и Углов. Как и весь сброд в СБНТ.
Многие из соратников, знакомые с деятельностью Углова, не потерпят в его адрес каких-либо субъективных суждени, порочащих честь этого Человека!

Aisa забанен на месяц, если спустя это время будет такое же отношение к лидерам СБНТ и участникам форума, приму меры по блокировки пользователя на 90 дней, далее на 180, затем на год и т.д.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co