Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 00:12   #121
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Константин, я для себя пытался найти, в чем Жданов однозначно не прав в своих лекциях, где там есть абсолютная ложь! Увы, не нашел такой информации... Ибо там есть как объективная информация, так и субъективная... Хочешь верь, а хочешь не верь, дело твоё! И ко многой информации, про которую говорит Жданов нужно подходить системно, чтобы доказать свою точку зрения 4-х часов лекции не хватит, не хватит и недельного семминара... И вообще я уже 1,5 года переосмысливаю свое сложившееся мировоззрение, которое было ложное, созданное нашими СМИ! Antill руководствуется и верит только СМИ, его право! ВОт кстати, строчки из песни Талькова, очень актуальна для этой темы:

"Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять,
Как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам.
О, генералъская тетрадь,
Забитой правды возрожденье,
Как тяжело тебя читать
Обманутому поколенью."

Мда уж, как тяжело тебя читать обманутому поколенью...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 12.04.2008, 00:38   #122
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

пипец. олег. скажу тебе одно... ты вот по настоящему в сбнт вообще не существуешь.. ибо если бы ты существовал в сбнт ты бы знал все...
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 12.04.2008, 00:57   #123
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
пипец. олег. скажу тебе одно... ты вот по настоящему в сбнт вообще не существуешь.. ибо если бы ты существовал в сбнт ты бы знал все...
Собственно говоря,Олег не "пипец", а твой пап и мам. Он модератор и причем не плохой. И как все остальные модераторы всегда дело говорят. Потому они здесь и по ставленны . И если уж желаешь жить по фене,то живи. Ибо они здесь разводящие и вперед смотрящие.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума  
Старый 14.04.2008, 00:27   #124
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от константин Посмотреть сообщение
но если речь стоит о спасении нации, спасении (не будем столь радикальными патриотами) человечества, то тогда.... разве можно на лжи построить светлое будущее? (не кажется ли вам что где-то это мы слышали...)
я уже соглашусь, что добро должно быть с кулаками. и искоренять наркоманию необходимо где-то и силой, жесткими исполняемыми законами. это допустимо и необходимо.

но добро не должно лукавить и обманывать!!!
полностью согласна...даже добавить нечего.
просто жаль, что так всё...поэтому и говорят на него часто мол клоун и все такое...ну сами и виноваты действительно. надо всегда говорить правду.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума  
Старый 14.04.2008, 02:45   #125
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
полностью согласна...даже добавить нечего.
просто жаль, что так всё...поэтому и говорят на него часто мол клоун и все такое...ну сами и виноваты действительно. надо всегда говорить правду.
И все-таки, после такой долгой дискуссии, я пришел к выводу, что для кого-то, то что говорит Жданов - является истиной (не абсолютной, так как только параноик может абсолютно доверять какой-либо информации), для кого-то ложью!

Получается, что истинность этой информации является субъективной, то есть зависит от самого субъекта! Никто не сумел доказать что ложью является хоть одно утверждение из лекции! Кроме хвоста и мочи бактерий, это дураку понятно, что Жданов шутит во время лекций, чтобы не была она нудной и отталкивающей!

Вспомнилась мне беседа моей любимой с директором школы, которую она закончила... Ехали они в начале этого года вместе в автобусе и пообщались в течении 40 минут. Наташа заикнулась о своей общественной деятельности, о СБНТ. Оказалось он очень даже знаком с этим движением. Помнит Жданова В.Г. в начале и середине 80-х, даже лично с ним общался, читал газеты, его статьи, статьи Тарханова... Назвал еще какие-то фамилии, не суть важно...
И вот что он рассказал:

В начале 80-х Жданов и еще кто-то писали говорили о том, что СССР скоро распадется, что в этом заинтересованы определенные лица! Конечно же над этим сказанным многие смеялись, как Antill сейчас. Мол, что за чепуха, бред какой-то! Сильный союз, даже в гимне пелось "Союз нерушимый...". И относились к Жданову снисходительно, говорили что это ложь, доказывали это! Большинство верили что все к лучшему поменяется! Ну и д.Миша (директор школы), посчитав это чепухой забыл про СБНТ до 90-х годов. В 90-х у него волосы встали дыбом, что Жданов от куда-то это знал, предвидел это!!

Так же д.Миша рассказал про пессимистическое настроение к антиалкогольным мерам 85-х - 87-х годов, что Жданов утверждал, что это не на долго, что все с самого начала идет не по плану СБНТ, а по чьему-то другому плану... Опять же его обвиняли в пессимизме, говорили что это ложь! И т.д...

P.S.:О генеральская тетрадь, как тяжело тебя понять, обманутому поколенью (© Игорь Тальков)
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 14.04.2008, 03:00   #126
Путник
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 28
Путник на пути к лучшему
По умолчанию

главное, что многие после просмотра жданова начинают задумываться и до правды доходят сами, а жданов выступает в роли инициирующего механизма.

Последний раз редактировалось Путник, 14.04.2008 в 03:03.
Путник вне форума  
Старый 14.04.2008, 13:31   #127
Lexxx
Местный
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщения: 105
Lexxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Lexxx с помощью ICQ
По умолчанию

вот путник правильно сказал. эта лекция как бы отправная точка и ,если человек не кретин начинает задумываться и ,ч то то по этому вопросу дальше развиваться
Lexxx вне форума  
Старый 14.04.2008, 14:38   #128
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Кроме хвоста и мочи бактерий, это дураку понятно, что Жданов шутит во время лекций, чтобы не была она нудной и отталкивающей!
Это ты так думаешь.Я с тобой в личке поговорю.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 15.04.2008, 18:23   #129
Lexxx
Местный
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщения: 105
Lexxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Lexxx с помощью ICQ
По умолчанию

а про гипотоламус он рассказывает это правда? и что на 2 недели после употребления алкоголя,человек не может родить нормальную идею в голове???
Lexxx вне форума  
Старый 15.04.2008, 22:14   #130
Константин
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 7
Константин на пути к лучшему
По умолчанию

когда жданов излагает так называемую "субъективную точку зрения" (субъективную информацию), он отдает себе отчет, что всё это не совсем так. а поэтому это не его субъективное мышление. он прекрасно понимает, что лукавит. вот только лукавит, не спорю, ради пользы дела.

Последний раз редактировалось Константин, 15.04.2008 в 22:18.
Константин вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co