Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Всячина > Обсуждение нарушений пользователей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 19:42   #1
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию Предупреждение пользователю Волков Виктор: Оффтоп, троллинг

Сообщение: Трезвость и причастие в РПЦ
Пользователь: Волков Виктор
Нарушение: Оффтоп, троллинг
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
3.11
Сообщение для пользователя:
Цитата:
оффтоп
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Что бы понять что именно лучше и как нужно, необходимо также и попробовать посещать храмы и поучавствовать в богослужениях. У меня такой опыт имеется. И я скажу что если правильно настроиться, то и впечатления будут полезными. К примеру я себе объяснил так: причащаться вином необходимо для того чтобы определить степень своей предрасположенности к зависимости от алклголя. Если причастился и побежал за бутылкой, значит пора к наркологу. А если причастился и все вокруг стали зелёными, значит пора к психиатору.
....
Приходите. Поддержите хотя бы тех, кто таким образом будет сопротивляться употреблению алкогольных напитков в новогодние торжества.
Сопротивлялся человек, сопротивлялся, причастился и сорвался!
Никакой алкоголик добровольно к наркологу не пойдет, а уж тем более к психиатру.
Но то оно причастие и выдумано, для превращения людей в пьяниц и алкоголиков и обретения ими рабской зависимости от власть имущих, том числе и церкви.
Фронт315 вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co