Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 23:01   #1
Печальный_джо
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщения: 33
Печальный_джо на пути к лучшему
По умолчанию А почему бы не найти золотую середину?

Пишу вновь на этот форум.Это я-старший брат Потому что с этого же пользователя мой младший брат писал совершенно противоположные вещи.
Итак.
Наверно не скажу ничего нового,но все же скажу.
Немного философии...
Не для кого не секрет,что многие философы в конце своего пути убеждались,написав ни счетное количество трудов,что они неправы,а точнее что реальность у каждого человека своя.
Идеалисты спорят с материалистами,вегетарианцы с мясоедами,аналогия "Культуропьющие с трезвенниками" А смысл?
Вы сами подумайте,вы боритесь с мифическими врагами,а по сути с такими же людьми как и вы.
Многие психотерапевты говорят,что опасно впадать в крайности в этой жизни.Объясните мне вообще смысл этого форума?
Я сначала думал,что на этом форуме в основном пьющие-веселые люди,но когда я побыл здесь я понял,что нормальным людям это не интересно,я вот даже в реальной жизни рассказывал о вашем Союзе трезвенников,у старого поколения вызывало только смех,да и не только у старого.
Ошибочное мнение-что трезвый человек может больше,чем культуропьющий.
Гы...и самое смешное,слышал лекции Ивана какого-то о вреде пива,что мужского мало остается,ппц...посмотрите на него,он не пьет.И что в нем мужского? Маленький,худенький,забитый! Дак что спорт рулит,а Алкоголь яд для больных людей,но не как ни для ЗДОРОВЫХ
Печальный_джо вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co