Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Профессор Жданов В.Г. Все о нем.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 18:52   #11
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию очередные курсы

14 февраля в Москве в 13-00 в д/к "Октябрь" расположенном по адресу ул. маршала Малиновского д.7 (проезд до ст.м. "Октябрьское поле, последний вагон из центра)
состоится вводная лекция профессора Жданова В.Г. предваряющая начало очередного цикла занятий по восстановлению зрения и избавлению от зависимостей.
Курс рассчитан на неделю ежедневных занятий, в период с 17 по 22 февраля они будут проходить в две смены: днём с 13-00 до 16-00, вечером с 18-00 до 21-00. Вечернюю группу ведёт сам Владимир Георгиевич Жданов.
В период с 24 февраля по 1-е марта пройдёт другой цикл занятий с 18-00 до 21-00 под руководством В.Г. Жданова.
Спарвки по телефонам:
в Москве 8-499-200-17-19
моб. 8-916-200-77-20
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:04   #12
Марина
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 3
Марина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
попробуйте узнать у кого-либо из этих людей когда проводятся курсы в Новосибирске.
Удачи вам!
Спасибо!

Пыталась самостоятельно найти информацию о курсах в нашем городе (как вы понимаете, не самом маленьком в России). Нашла на странном сайте, объединяющем все, от народной медицины до чуть ли ни ворожеев. Не в качестве назидания пишу, но, быть может, соратники Жданова, владеющие современными технологиями, сделают информационный сайт с расписанием курсов или с контактной информацией по городам, который бы удобно искался и снимал такие, как мои, вопросы? Или дополнить такой информацией интернет-визитку Жданова...

Прошу прощения, если вопрос неуместен в силу каких-то ограничительных нюансов.

За контакты еще раз спасибо! Радости, здоровья и очень интересной жизни вам в Новом году!
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 05:19   #13
Сергей Дайнеко
Новичок
 
Аватар для Сергей Дайнеко
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Мурмаши Мурманская обл.
Сообщения: 2
Сергей Дайнеко на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сергей Дайнеко с помощью ICQ
По умолчанию

очень хочется пригласить профессора В.Г. Жданова в Мурманскую область. Как это сделать? подскажите.
Сергей Дайнеко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 05:47   #14
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Дайнеко Посмотреть сообщение
очень хочется пригласить профессора В.Г. Жданова в Мурманскую область. Как это сделать? подскажите.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Организуйте место проведения семминаров, дайте гарантию обеспечение звуковой техникой, дайте гарантию, что на данный семинар придет не меньше 200 человек, согласуйте данный семинар с местной властью. И Жданов обязательно найдет время и в Ваш город заехать! Он в лекции г.Чебаркуль 2006г. об этом говорил.
Разве вопрос не был исчерпан?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 18:39   #15
Сергей Дайнеко
Новичок
 
Аватар для Сергей Дайнеко
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Мурмаши Мурманская обл.
Сообщения: 2
Сергей Дайнеко на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сергей Дайнеко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Организуйте место проведения семминаров, дайте гарантию обеспечение звуковой техникой, дайте гарантию, что на данный семинар придет не меньше 200 человек, согласуйте данный семинар с местной властью. И Жданов обязательно найдет время и в Ваш город заехать! Он в лекции г.Чебаркуль 2006г. об этом говорил.
а какова финансовая сторона этого вопроса?
Сергей Дайнеко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 18:46   #16
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Дайнеко Посмотреть сообщение
а какова финансовая сторона этого вопроса?
Деньги за свой приезд навряд ли будет брать, я так думаю. Но об этом лучше узнать по телефону у секретаря СБНТ. Он указан в правлении СБНТ, см. на сайте.

А сколько стоит арендовать оборудование, зал, оповестить людей - у всех по-разному.

Кстати, в той лекции говорилось, что наилучший вариант будет если среди группы людей, кто придут слушать лекцию будут много учителей и преподователей.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:58   #17
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

22 февраля в Москве состоится очередная вводная лекция В.Г. Жданова предваряющая начало недельного курса занятий по восстановлению зрения и избавлению от алкогольной и табачной зависимости.
Справки по тел.
8-499-200-17-19
8-916-200-77-20
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 13:45   #18
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
Радость Лекция жданова 2009

В городе Москва 10 МАРТА (вторник) 2009 Г. Будет проходить лекция Жданова В.Г. по адресу: м. Савеловская, ул. Бутырская, д.8, 3 этаж, 6 офис. начало в 18:00. Приглашаются все желающие.
Лекция проводится БЕСПЛАТНО!
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!

Последний раз редактировалось Твердислав Тетерев, 07.03.2009 в 17:48.
Твердислав Тетерев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 13:54   #19
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

А записывать её будут? Можно-ли расчитывать на её выход в Интернете?
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 17:47   #20
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
По умолчанию

Насчёт записи не знаю. Но скорее всего, лекция будет похожа на ту, которую записывали последней (Лекция профессора Жданова В.Г. перед студентами Севастопольского Национального Университета ядерной физики, 2008 г.). Посмотреть можно вот здесь
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!
Твердислав Тетерев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co