Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 21:09   #21
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

в чем-то согласен с яной.
может автор сатьи хочет предложить женщинам служить в армии, а мужчинам готовить кушать в семье, мыть посуду, стирать за женой всю одежду, включая нижнее белье. как-то неправильно получается. мужчина по природе своей сильней женщины и он должен родину защищать, а женщине относится роль хранительницы очага. только вот мне кажется, что эти рамки различия между полами в нашей стране почему-то усиленно стираются. в каждом втором фильме женщина профессионально-феноменально владеет огнестрельным оружием, в считанные секунды без каких-либо усилий может раскидать дюжину рослых мужчин. да она по природе своей не может даже так двигаться, как это снято в фильмах, не говоря уже о силе геракла.
природа наделила мужчину и женщину принципиально разными качествами, разным интеллектом, разной силой, все прямо противоположно, но благодаря этому мужчина и женщина создают замечательный гармоничный союз. и не должно быть кого-то лучшего, но и не должно быть все одинаково. нельзя сказать кто лучше, мужчина или женщина.
плохо, что на нашем форуме практически нет молодых девушек. мне очень бы хотелось узнать у них, какое их предназначение в жизни, для чего они живут?
я очень четко заметил влияние передачи "дом-2" на мою девушку. она стала в тысячу раз требовательней ко мне, как к парню. она просто копирует поведение героинь этого , разрушающего нравственность шоу. и ей уже 20 лет.а что творится с более юными девочками, лет 13-17? они просто медленно, но уверенно деградируют.
честно говоря, я так и не могу понять смысла рекламы где девушка удивленно спрашивает: "девочки зимой моют посуду?" а когда они ее должны мыть?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:19   #22
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
для тех кто тут считает, что армия делает из пацанов настоящих мужчин, большая от меня просьба.
если ваши сыновья не дай бог погибнут от козней дедов. не плачьте и не отчаевайтесь. значит ваши сыновья просто были тряпками и были недостойными жить на этом свете. так им было и надо. радуйтесь, что ваша страна избавилась таким образом от всяких там слюнтяев. и эти тряпки не будут позорить вашу семью и вашу страну. а тем более просьба не возмущаться по поводу демографической проблемы. ведь нужно слабаков уничтожать, не так ли.
Что по-твоему делает из пацанов мужчин?
Может ты, как бы это мягче сказать, не традиционной сексуальной ориентации?
Кто тогда наши деды, погибшие в ВОВ?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:23   #23
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Что по-твоему делает из пацанов мужчин?
Продолжив тему армии я вот что скажу. Издеваясь над более слабыми не делает Вас мужчиной. Это качество трусов. Вы к сожалению не были ни разу на похоронах ребят погибших от своих собратьев. А потом начальство пишет, что умер от сердечной недостаточности, не смотря на то что две дырки в голове. Мне бы интересно посмотреть, если бы кто-нибудь это родителям, погибших таким образом ребят, сказал бы: "Типа не мужики, раз погибли". Настоящий мужчина хоть должен и уметь постоять за себя, но ведь это не всегда возможно. Но если мочить своих, то демографическая ситуация, о которой мы сейчас воем, не улучшиться.
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Может ты, как бы это мягче сказать, не традиционной сексуальной ориентации?
Это правда. Сегодня гетеросексуализм - это уже очень не традиционно.
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Кто тогда наши деды, погибшие в ВОВ?
Наши деды герои. Но что Вы тут сравнивете? Мы имеем здесь ввиду "дедов" под другим смыслом. Они погибали в основном от рук врага. Хотя и от рук своих тоже, что в принципе не делает этому чести. Но убивать своих это уже не героизм. Это сумашествие.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:48   #24
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Продолжив тему армии я вот что скажу. Издеваясь над более слабыми не делает Вас мужчиной. Это качество трусов. Вы к сожалению не были ни разу на похоронах ребят погибших от своих собратьев. А потом начальство пишет, что умер от сердечной недостаточности, не смотря на то что две дырки в голове. Мне бы интересно посмотреть, если бы кто-нибудь это родителям, погибших таким образом ребят, сказал бы: "Типа не мужики, раз погибли". Настоящий мужчина хоть должен и уметь постоять за себя, но ведь это не всегда возможно. Но если мочить своих, то демографическая ситуация, о которой мы сейчас воем, не улучшиться.
Jameslawrence, кто тебе сказал, что в армии обижают слабых? Ты же в армии не служил. Как ты можешь судить об армейском быте?
Армия воспитывает в человеке дисциплину, чувство коллективизма, "Один за всех и все за одного." Слабаков в армии не обижают, так-что не бойся.
Если здоровый парень откосил от армии, то это-заставляющий себя уважать, поступок благородного мужчины? Если начнется война, то что сделает этот "косарь"? Бросится на амбразуру, если он испугался научиться защищать Родину?
Jameslawrence, судя по твоим соображениям, можно понять, что ты одним из первых продашься врагу.
Ты как алкоголик ищешь оправдание того, что не служил в армии.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 02:18   #25
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Jameslawrence, судя по твоим соображениям, можно понять, что ты одним из первых продашься врагу.
Уже продался... Вам ... Трезвеникам.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 11:24   #26
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Руслан. Судя по Вашим соображениям,можно понять, что дедовщина - это миф. Здесь это тоже миф?
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 14:26   #27
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

прочитал тему. автор жжёт. как я понял, он низкую продолжительность жизни россиян объясняет службой в армии и необходимостью платить алименты. а я думал это связано с алкоголем, табаком и другими наркотиками. в первом посте свалено всё в кучу. кстати во многих развитых странах все молодые люди служат в армии. в частности германии и франции.

яна забавно видит проблему автора. решение проблемы тоже чисто женское. )))

Последний раз редактировалось primusdv, 03.02.2008 в 14:31.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:52   #28
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

я не яна, я айна =))
думаю он выводит в итоге самую низкую продолжительность жизни мужчин в россии из-за того, что их угнетают женщины - заставляют служить в армии, платить алименты и мыть дома посуду =))) это приводит к большим стрессам и они раньше умирают, чем в таджикистане даже! =)
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ

Последний раз редактировалось Ayna, 03.02.2008 в 16:54.
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:48   #29
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Руслан. Судя по Вашим соображениям,можно понять, что дедовщина - это миф. Здесь это тоже миф?
Дедовщина имеет место в армии. И я сторонник разумной дедовщины.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 00:23   #30
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Дедовщина имеет место в армии. И я сторонник разумной дедовщины.
Ну а я тогда сторонник разумного потребления алкоголя.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co