Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Общий раздел > Трезвость и религия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 20:22   #51
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Мусульмане такие же приспособленцы, как и все остальные. Если им будет выгодно они тебя и в задницу поцелуют. Вообще, мне неприятно общаться с мусульманами не по той причине, что они другой веры, а по той, что они другой национальности. Вот такой я расист. Ну вот раздражает меня, когда в МОЕЙ стране, на МОЕЙ земле меня учат жить инородцы. Меня даже речь их нерусская раздражает. Вот прямо так бы и...(ну да ладно) )) Не буду разжигать межнациональную рознь в прямом эфире. Единственно кого могу терпеть - обрусевших татар, желательно православного вероисповедания, вот эти ещё хоть как-то, хоть каким-то боком к нам отношение имеют. Я ж говорю ближний - это человек _твоей национальности_, хотя сострадать. конечно нужно всем, но любить...уж увольте. Как я могу любить таджика если я его просто терпеть не могу? Лицемерие ещё больший грех. Поэтому, что ни говори православие у нас в стране какое? РУССКОЕ. Православие тоже разное бывает. ВОт то самое, которое вобрало в себя кровь наших предков, язычество, традиции - вот это наше Русское Православие. Думаю в исламе несколько иная традиция. Они все друг друга _любят_. Помогают друг другу убивать людей и взрывать дома, сообща обижаются на неполиткорректные мультики и пр...Ну дикие люди вобщем, что тут говорить. А то, что они навязыванием своей религии и своих устроев оскорбляют например моё достоинство и мою веру, им на это ровным счётом начхать. Т.к. православие хотя и русское, но людей за национальность не осуждает. А мусульмане давят на всех вокруг себя. Это факт, тут даже доказывать ничего не надо. Это ж суфисты хитрозадые - они говорят одно, за глаза другое, а делают вообще третье. Такая у них вера - всех кто не их веры - обманывать. Вот и всё, собственно. А что не так? Так. Я говорю грубо, но если вобщем и целом взять это так. И не надо выискивать мне святых - выйди на улицу поймай первое лицо кавказской национальности и спроси его об исламе. Хорошо если он тебя не зарЭжет. Хотя если он один то скорее всего побежит звать на помощь с десяток ЛКН-ов, т.к. это тоже традиция у них такая.
Алексей Ч. вне форума  
Старый 04.02.2009, 22:24   #52
russlanrus
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 61
russlanrus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Мусульмане такие же приспособленцы, как и все остальные. Если им будет выгодно они тебя и в задницу поцелуют. Вообще, мне неприятно общаться с мусульманами не по той причине, что они другой веры, а по той, что они другой национальности. Вот такой я расист. Ну вот раздражает меня, когда в МОЕЙ стране, на МОЕЙ земле меня учат жить инородцы. Меня даже речь их нерусская раздражает. Вот прямо так бы и...(ну да ладно) )) Не буду разжигать межнациональную рознь в прямом эфире. Единственно кого могу терпеть - обрусевших татар, желательно православного вероисповедания, вот эти ещё хоть как-то, хоть каким-то боком к нам отношение имеют. Я ж говорю ближний - это человек _твоей национальности_, хотя сострадать. конечно нужно всем, но любить...уж увольте. Как я могу любить таджика если я его просто терпеть не могу? Лицемерие ещё больший грех. Поэтому, что ни говори православие у нас в стране какое? РУССКОЕ. Православие тоже разное бывает. ВОт то самое, которое вобрало в себя кровь наших предков, язычество, традиции - вот это наше Русское Православие. Думаю в исламе несколько иная традиция. Они все друг друга _любят_. Помогают друг другу убивать людей и взрывать дома, сообща обижаются на неполиткорректные мультики и пр...Ну дикие люди вобщем, что тут говорить. А то, что они навязыванием своей религии и своих устроев оскорбляют например моё достоинство и мою веру, им на это ровным счётом начхать. Т.к. православие хотя и русское, но людей за национальность не осуждает. А мусульмане давят на всех вокруг себя. Это факт, тут даже доказывать ничего не надо. Это ж суфисты хитрозадые - они говорят одно, за глаза другое, а делают вообще третье. Такая у них вера - всех кто не их веры - обманывать. Вот и всё, собственно. А что не так? Так. Я говорю грубо, но если вобщем и целом взять это так. И не надо выискивать мне святых - выйди на улицу поймай первое лицо кавказской национальности и спроси его об исламе. Хорошо если он тебя не зарЭжет. Хотя если он один то скорее всего побежит звать на помощь с десяток ЛКН-ов, т.к. это тоже традиция у них такая.
Ну ты расист, однозначно. Наверно скинхед. Мне твоя политика не нравится. Хотя в чем-то ты прав. Только вот ведут они себя тут так не потому-что нация такая или вера, а потому, что такие как ты создают эту обстановку. Конечно ты можешь сказать, что они тупые, но они как минмум знают 2 языка, в отличии от тебя, а это уже многое значит. Я бы посмотрел на твое "умное" лицо попади ты к ним на Родину на заработки. Ты же ни слова по-ихнему не знаешь, представляешь, каким тупорезом они тебя там будут считать?!
Приведу аналогию: я когда только начинал водить автомобиль, пропускал постоянно маршруточников, но взаимности ни разу не дождался и в итоге, я теперь принципиально их не пропускаю и они злятся и я, а выход какой? Да никакого! Мы сами загнали себя в эту ситуацию. Так же и ты плохо относишься к мусульманам, таджикам, нерусским, так какое же отношение ты получишь в ответ?
russlanrus вне форума  
Старый 05.02.2009, 09:45   #53
Pavel
Пользователь
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 97
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russlanrus Посмотреть сообщение
Ну ты расист, однозначно. Наверно скинхед. Мне твоя политика не нравится. Хотя в чем-то ты прав. Только вот ведут они себя тут так не потому-что нация такая или вера, а потому, что такие как ты создают эту обстановку. Конечно ты можешь сказать, что они тупые, но они как минмум знают 2 языка, в отличии от тебя, а это уже многое значит. Я бы посмотрел на твое "умное" лицо попади ты к ним на Родину на заработки. Ты же ни слова по-ихнему не знаешь, представляешь, каким тупорезом они тебя там будут считать?!
Приведу аналогию: я когда только начинал водить автомобиль, пропускал постоянно маршруточников, но взаимности ни разу не дождался и в итоге, я теперь принципиально их не пропускаю и они злятся и я, а выход какой? Да никакого! Мы сами загнали себя в эту ситуацию. Так же и ты плохо относишься к мусульманам, таджикам, нерусским, так какое же отношение ты получишь в ответ?
Интересно, а каково отношение к русским мусульманам, которые не только родились в России, но и выросли в русских семьях? Которые пришли в ислам по собственному желанию и очень довольны этим? Которые стали мусульманами не по причине родства (от родителей мусульман), а по причине осознанного выбора ислама, как истинной религии об Бога, несмотря на лживость и лицемерия исламофобов?
Которые смеются над глупыми невеждами, те что начинают судить мусульман и ислам по своим ничтожным знаниям, навеянными СМИ и церковной антиисламской деятельностью?
__________________
Пророк Мухаммад сказал, что есть три типа людей, которым недоступен Рай: первые - постоянно употребляющие спиртное, вторые - заставляющие страдать родителей, и третьи - ведущие распутный образ жизни.
Pavel вне форума  
Старый 05.02.2009, 19:56   #54
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Таких очень мало и скорее всего это просто-напросто чокнутые маргиналы, которых везде хватает. Сейчас в мире пошла мода на ислам, так же, как в своё время была мода на "тибет". Только вот люди, которые туда идут, не совсем понимают во что они ввязываются. Ну опять же я говорю это жалкая кучка людей и не более того. Ну и что? Вон есть один священник даже (а может и не один, а даже два), который принял ислам. Что можно по этому поводу сказать? Такой человек на самом деле хуже язычника. Ислам это вера чёрных и это нужно чётко и безкомпромиссно осознать.Сейчас есть два мира на земле это Христианская Европа и Ислам. Всё. Азия нейтральна пока...в этом отношении. Но думаю, что она, конечно, клиент скорее ислама, чем христианства, такой уж у них менталитет. Никакой дружбы между христианами и исламистами быть не может. Т.к. тысячи лет шла война. И она будет продолжаться. На разных уровнях. Все эти мирные разговоры - это лицемерие. Т.к. цель ислама - полное господство. Но они одного не учитывают, опять же, что христиане только щаз стали такими "добренькими" и это заслуга либеральных режимов. Вся эта тухлая поллиткоррекность мешает людям взять в руки оружие и отправить мусульман туда откуда они пришли - в пустыню, к своим верблюдам и пыльным пирамидам. Христианство прямолинейно. Оно открыто выражает свой взгляд на мир. Ислам - коварен и хитёр. У вас же в Коране написано , что пока противник силён, не нужно ввязываться с ним в открытую борьбу. Написано. Поэтому вся теперешняя терпимость ислама - это временно. И нужно это понимать. И нужно быть готовыми к схватке.

П.С. Я никогда не был скинхэдом. Я был в своё время и статанистом, и язычником. Вернулся в христианство пройдя трудный путь. Тернистый.
Но оккупантов всяких с их чужеродной культурой я не любил никогда.
Это откуда-то изнутри неполликткорректно пробивается. Каждый народ должен жить на СВОЕЙ земле. По своей вере. Здесь - русская земля и живут здесь русские люди по своим законам. А вот в пустыне живут арабы по законам ислама и ради Бога пускай себе там живут. ЧТо они в европе то делают? Колонии? А кто виноват, что они не смогли с оружием в руках отстоять в своё время право на свободу? Почему они стали колонией Франции? Отпустите их обратво в африку. Лишите гражданства и вперёд свободными на историческую родину. Нет. Они хотят жить в цивилизации построенной индоевропейцами и пользоваться их землёй. Нормально так. И ещё машины жгут. Здесь дело не в арабах, а в исламе.
Ничего нещё не закончено. Мусульмане это не те люди, с которыми удастся "мирно договориться". Да и не нужно это, читайте историю - там всё есть уже. Как с ними разговаривать надо.
Алексей Ч. вне форума  
Старый 05.02.2009, 21:22   #55
russlanrus
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 61
russlanrus на пути к лучшему
По умолчанию

И это только религия довела Алексея до таких умозаключений. Ну ведь тухло, друзья?! Я еще раз убеждаюсь, что религия, это сказка с плохим концом, со всякими там апокалипсисами и армагедонами. Фигня это! Религия - фигня. Но больше всех культур на свете мне нравится исламская культура потому, что это КУЛЬТУРА. Крепкая культура, которую очень трудно сломить, а значит в ней есть что-то правильное.
russlanrus вне форума  
Старый 05.02.2009, 21:48   #56
Fated
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 70
Fated на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Fated с помощью ICQ
По умолчанию

Мда... а ещё фанатиком меня обзывал... Чёт, гляжу, вы, Алексей как раз и есть фанатик; )
__________________
Ищите фильмы и книги для мозга - значит вы признаёте, что вы ещё учитесь познаёте ( и это хорошо ).
http://vpole.pp.ru
Fated вне форума  
Старый 05.02.2009, 22:38   #57
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Если я фанатик, то Павел - исламский фундаменталист.
Алексей Ч. вне форума  
Старый 06.02.2009, 11:08   #58
Pavel
Пользователь
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 97
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
......... Ислам это вера чёрных и это нужно чётко и безкомпромиссно осознать..................
Вы очень далеки, как я вижу не только от ислама, но и от христианства.
Иначе так бы не писали.
Иисус пророк, сын Марии, был евреем (как вы сказали "черным") и жил в в местности среди пустынь (см географию), как и многие пророки до него (см вашу Библию).

Смешно, когда слышишь, что христианство - это родная религия русских, право люди не желают думать и историю в школе не любили. Насильно обращение Русь в христианство - это целый черный раздел в истории Руси, людей истребляли деревнями за отказ "крестится", сжигая вместе с их деревянными идолами. Конечно попы это не говорят и не скажут никогда.
А то что вы сказали про кучку людей...так что и говорить. Вот вы тоже откучкавались от народа, культурно пьющей России, что не следуете традициям родителей? почему? ведь жрать водяру это так принято, даже на поминках 3 рюмки положено!?

Разберитесь пожалуйста прежде в себе и в своих знаниях и в своей религии, прежде чем критиковать другую.
__________________
Пророк Мухаммад сказал, что есть три типа людей, которым недоступен Рай: первые - постоянно употребляющие спиртное, вторые - заставляющие страдать родителей, и третьи - ведущие распутный образ жизни.
Pavel вне форума  
Старый 06.02.2009, 21:12   #59
russlanrus
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 61
russlanrus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Смешно, когда слышишь, что христианство - это родная религия русских, право люди не желают думать и историю в школе не любили. Насильно обращение Русь в христианство - это целый черный раздел в истории Руси, людей истребляли деревнями за отказ "крестится", сжигая вместе с их деревянными идолами. Конечно попы это не говорят и не скажут никогда.
А то что вы сказали про кучку людей...так что и говорить. Вот вы тоже откучкавались от народа, культурно пьющей России, что не следуете традициям родителей? почему? ведь жрать водяру это так принято, даже на поминках 3 рюмки положено!?
Бальзам мне на душу! ))))) И я о том же! Вся эта фигня противоречит природе человека. В религии больше политики, чем духовности. А духовность, в первую очередь, это добро, чего мало в религии.
russlanrus вне форума  
Старый 26.04.2009, 19:00   #60
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

История ООО "Христос и Отец". Финальная глава - банкротство.

- Тиха там, на галёрке! - Пётр постучал по грубому дубовому столу деревянным одноразовым стаканчиком фабрики имени Л. К. Суллы. Потом он станет известен, как Священный Грааль.

Апостолы попритихли, и обратили свои взоры на президиум. В нём сидели Пётр, Павел, Иуда Искариот и Иисус. Последний смотрел исключительно в пол. Иуда старательно перебирал свитки, время от времени занося туда какие-то пометки с отсутствующим видом.
- Сегодня мы все собрались для отчётно-перевыборной тайной вечери ООО «Иисус Христос и Отец», возглавляемого, до сегодняшнего дня, Иисусом Иосифовичем Христом.

В зале раздались жидкие хлопки.

- Хочу сказать, что несмотря на кризис, наш бухгалтер Иуда взял таки кредит у Синедриона на 30 поганых сребреников, которые запросили с нас собственники сего помещения на аренду и банкет. Спасибо ему.

Иуда небрежно качнул головой. Обещание банкета несколько оживило атмосферу среди погрустневших было апостолов. Послышались аплодисменты.

- Товарищи! За прошедшие три года, Иисус, обещавший не только нам, но и всему народу Израиля Царствие Небесное, мягко говоря не справился с возложенными на него обязанностями. При этом сначала доходы от созданной нами пирамиды превышали расходы. Мы катались как сыр в масле. Но вместо того, чтобы иммигрировать на Русь, как предлагал Андрей, Христос решил, что может и должен творить чудеса за наш с вами счёт!

- А Андрей был прав, - не отрываясь от бухгалтерии проговорил сквозь зубы Иуда, - там даже в кризис можно отлежаться. Не говоря уж о том, чтобы отмыть наши шекели.

- Вот! Слово предоставляется Павлу.

Иисус приступил к изучению ногтя левого мизинца. Пётр сел, Павел подошёл к трибуне и разверзнул перед собой один из свитков Мёртвого Моря.

- Как правильно подсказывает мне тут товарищ Иуда, экономический крах нашего предприятия начался с того самого момента, как Иисус решил, со всеобщего молчаливого согласия, демонстрировать так называемые чудеса. Сначала всё шло неплохо. Особенно эффектно было Воскресенье Лазаря, оказавшегося, на поверку, финном. Как вы помните, Лазарь нажрался водкой до скотского состояния.

- По 2 динария за бутылку. Лазарь оприходовал три. - Сверился Иуда по свиткам.

- Да! Два дня после этого он беспробудно спал, от него воняло, понятно, не амброзиями, и родственники его, как вы все помните, торжественно похоронили. И тут пришли мы, в белых туниках, открыли смердящую перегаром пещеру с бухим Лазарем, влили в него пару стаканов вина, и вуаля! Он воскрес! Нам повезло, что его родственники никогда не были ни в Финляндии ни в Ирландии. Там такие чудеса по тыще раз на дню происходят. Ну да ладно. Шоу было эффектное и сравнительно дешёвое.

- Согласный. - поморщился Иуда.

- Эта… - попытался вставить слово Иисус.

- Я ещё не закончил! – наставительно заявил Павел. – Эта клоунада принесла нам немало шекелей. Факт. И если бы ещё пара таких фокусов, мы могли бы жить безбедно где-нибудь в на берегу Волги. Но тут Иисуса понесло.

Павел укоризненно посмотрел на Создателя, ковырявшего зубочисткой ногти.

- Сколько мы заплатили за прогноз погоды у фарисеев? Ну помните, когда они заморозки предсказали? Ну когда Иосифович по воде ходил?

- Четыре шекеля два динария. – Иуда сосредоточенно что-то пересчитывал.

- Ну, в принципе, тоже не дорого. – Павел отпил из Грааля. – Народу было много, желающих попробовать разгоняла римская стража…

- По одному динарию на стражника. – Иуда посмотрел в полок.

- Сколько было в плюсе? – Павел внимательно посмотрел на Иуду.

- Смешно. 11 шекелей 2 динария. – Иуда ухмыльнулся. – Ну хоть что-то.

- Как правильно заметил наш предыдущий оратор Иуда – ну хоть что-то. Но что было дальше? А? – Павел посмотрел на грустного Иисуса, который отхлебнул из кувшина. – Стакан возьми.

- Следующие чудеса были хоть и эффектнее, но наш бюджет начал трещать по швам. Сначала было как бы чудо превращения воды в компот из сухофруктов с использованием огня и сухофруктов. Чем закончилось? Лука! – Павел строго посмотрел в зал. – Вычеркни. Кстати, стенограмма заседания запрещена. На выходе всех обыщет Андрейка Первозванный. "Не надо хихикать - не первоЗВОННЫЙ, а первоЗВАННЫЙ - у него намечается командировка на Русь". Андрей, я знаю, ты отмажешься. Кстати, поддельные командировочные удостоверения в Россию, чеки за овёс и гостиничные бланки возьмёшь у Иуды. На Руси они потом прокатят. Так! Всем тихо!

Андрей встал у двери вооружившись табуреткой. Апостолы притихли.

- Потом кое-кто, помянув опыт Лазаря добрым словом, решил превратить воду в вино. Так? – Павел строго ткнул пальцем в плечо Иисуса.

- Ну эта. В тот раз-то прокатило, - виновато оправдался Спаситель.

- Да и в этот раз тоже. Вода, нехитрые пассы над ней, доливание спирта, засыпание вкусного красителя Юппи прошло безупречно. Но последствия!

- Трезвомыслящие евреи, наша целевая группа, от нас отвернулась. – Иуда достал из туники ещё один свиток. – Нас стала окружать толпа алкоголиков. Каждый обходился бюджету… - Иуда что-то пересчитал в уме, - по 2 драхмы. А платить они не хотели. Это ж чудо, зачем за него платить? – Апостол неприятно ухмыльнулся.

- И это было начало конца. – Павел протянул руку к графину. – Потом нашему директору потребовалось новое подтверждение своей божественности, так?

Иисус тяжело вздохнул, повертел в руке Грааль, и плеснул туда ещё вина.

- Вообще, с точки зрения маркетинга, кормление стольких людей выходит за рамки обычной благотворительности даже у саддукеев, согласен. Прелюдия была хороша! Народу, а это пять тысяч человек потенциальных жертвователей, не считая, понятно, алкашей от предыдущего чуда, хватало. Объявление, что у нас всего пять буханок хлеба и две рыбины удивило всех. Мы с Иудой узнали об этом вообще последними. Главное, оставили всего на час сейф с деньгами. Приходим, и что мы видим? Толпа народу ест эти две поганые рыбины.

- А что не так то? – Иисус несколько оживился. – Народ ел и радовался!

Павел с плохо скрываемой неприязнью посмотрел на сына плотника.

- Иосифович, образованный ты мой, кит – не рыба! Кит – млекопитающее!

- Ну а кому какое дело-то? Живёт ведь в воде.

- Сейчас – никому. А вот лет через тыщу начнутся вопросы! – Павел помахал перед лицом Спасителя Брэмом. – Они там все образованные!

- Каждая рыбина – 10 шекелей. – Иуда с угрозой глядел на Иисуса. – Ты охренел!

- Кит – не рыба! – Павел кричал уже в ухо Иуде.

- Какая разница, за такие-то деньжищи? – Иуда поковырял в ухе. – Хлеб всё равно никто не ел и его пришлось выкинуть. Всего четыре асса, а жаль.

- Чёрт с ними, с четырьмя ассами. – Павел отхлебнул из графина.- Греческих невинно убиенных свиней оставим на совести Иисуса. Хотя нам их, если б не кашрут, хватило на пару чудес и месяц пропитания.

- Свинина вкусная, но нам её нельзя почему-то! – Апостолы явно были недовольны.

- Да жрите сколько хотите! – Иисус был уже навеселе. – Своей божьей властью разрешаю вам сало!

- Совсем охренел? – Пётр был в ужасе.

– Он пока ещё, к сожалению, господь бог. До конца собрания, понятно... – Пояснил Павел.

Апостолы зашевелились, встал Фома.

- Я хочу напомнить уважаемой публике, что нашему так называемому Спасителю некая М. Магдалина драгоценным маслом ноги мыла!

Иуду как бы подбросило с табуретки.

- Пятьсот, блин, пятьсот динариев! – У апостола на глаза наворачивались слёзы. – Это ж, блин, почти полугодовой бюджет! – Иуда повернулся к Иисусу. – И расскажи, как этот аукцион неслыханной щедрости благодатно отразился на нашем бюджете?

Иисус молча налил себе из графина. Павел вернулся на кафедру.

- Далее. За каким понадобилось дебоширить перед Храмом Соломона переворачивая столы менял? Ага! Решил перед Пилатом выслужиться? А выпил он перед этим сколько?

- Три кувшина на Иисуса и Магдалину без закуски по динарию за кувшин. – Иуда смотрел на Иисуса глазами новорождённого.

- Мне всё это надоело. – Пётр встал. – Надо что-то делать. От себя заявляю, что по совокупности вышеприведённых фактов я от тебя, друг Иисус. Отрекаюсь. Три раза. Ясно?

- Чего уж тут не ясного. – Спаситель налил себе ещё.

- Так, Иуда, ты под какой залог 30 шекелей занимал?

- Ну, либо верну деньги, либо верну Иисуса. Им отчего-то всё равно. Но денег у меня нет. Скажите спасибо Иосифовичу.

- Ладно. Возвращай Христа.
Пётр вышел из-за кафедры и обвёл взглядом обомлевших апостолов.

- Наше ООО официально объявляется банкротом. Тише, тише! Апостолов мы отпускаем на все четыре стороны. Ну, типа проповедовать. Это вы умеете – не пропадёте. Павел остаётся на должности кризисного управляющего, я в Рим. Там деньги есть, они нам понадобятся.

Пётр перевёл взгляд на погрустневшего Христа.

- Ну а ты, друг Иисус, за растрату будешь выдан суровому, но справедливому суда Санедрина. Они тебя, понятно, распнут, но на оставшиеся деньги мы с Иудой и Иосифом сделаем небольшой фокус. Так что жить ты будешь, но строго по программе защиты свидетелей. Всем – спасибо. А теперь – опен-эйр. Все в сад, все в сад! Иисус, тебя в первую очередь касается...

Digger,
опубликовал Digger
Волков Виктор вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co