Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Правда ли это?
Думаю, имя его Давид! 14 46.67%
Нет! Он Дмитрий! 16 53.33%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2008, 23:27   #21
Mr. Anderson
Пользователь
 
Аватар для Mr. Anderson
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 35
Mr. Anderson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Mr. Anderson с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
А откуда это можно узнать??
я лично узнал из фильма "Россия с ножом в спине"
Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Иудаизм строится на Торе---Брейшит, Шмот, Ваикра, Бемидбар и Дварим которым в христианстве соответствуют Бытие, Исход, Левит, Числа и Второзаконие
Где в Ветхом завете сказано об уничтожении не евреев??
Про ветхий завет ничего не знаю
__________________
Берегите природу и нацию мать вашу
Mr. Anderson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:28   #22
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Вопрос были и русские у руля...

один-развалил СССР и набрал кредитов у МВФ.другой -кредиты,мега-пьянка на всю. В.В.П.хоть долги погасил,да начал порядок наводить..Д.А.М.-в начале.да,пока больше светится на тв. посмотрим далее....ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ЕГО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ?!
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:35   #23
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Anderson Посмотреть сообщение
Про ветхий завет ничего не знаю
Как это, живете в православной стране и ничего не знаете про Ветхий завет А вы случаем не законспирированный муслим-сектант действующий в целях развала христианской религии в частности православия???
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:41   #24
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию

А это дела не меняет, имя у него еврейское,а отношение у меня к евреям одно, негативное. Я в ведах читала, что евреи -это серые нелюди, с хвостами, которые всегда славянский народ презирали и ненавидели, за то что русским духом от нас пахло, (это так к слову) и теперь искоренить они нас хотят. Как они сами говорят: Славянство, а среди них русские-самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей,заложенных многими поколениями предков,генов,которые не не поддаются переделке.Славянина, русского,можно уничтожить,но никогда нельзя покорить.Вот почему это семя подлежит ликвидации,а на первых порах - резкому сокращению в своей численности... "Сионистский проект".
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:46   #25
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
с хвостами,
Из копчика
наркотики жуткое зло однако

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
а отношение у меня к евреям одно, негативное. Я в ведах читала, что евреи -это серые нелюди,
Плохо что шайка человека ненавистников позорит трезвенническое движение. Грязь примазывается к святому имени Углова

Последний раз редактировалось SID, 02.07.2008 в 00:15.
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:22   #26
Mr. Anderson
Пользователь
 
Аватар для Mr. Anderson
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 35
Mr. Anderson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Mr. Anderson с помощью ICQ
По умолчанию

grigorit, да скока раз говорить! мне плевать на его национальность, меня имя интересует!

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Как это, живете в православной стране и ничего не знаете про Ветхий завет А вы случаем не законспирированный муслим-сектант действующий в целях развала христианской религии в частности православия???
Ну как же ничего не знаю! Знаю... название слышал. К христианской религии отношения не имею, да и к православию тоже не особо, хотя и уважаю религию.
Сам я верующий человек! Верю, что бога нет никакого.
пс. зато верю в астральные путешествия, точнее знаю что они есть, а вот их существование как-то противоречит любой из религий
__________________
Берегите природу и нацию мать вашу
Mr. Anderson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:27   #27
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Радость для милых дам...

а ещё на РУСЬ-МАТУШКУ нападали войной:монголо-татары,литовские,тевтонские и т.п. рыцари,поляки,белофины,шведы,французы,извините,уст ал перечислять...давайте ВСЕМ ИМ запретим въезд на территорию РОССИИ,или уже шарахнем "ТОПОЛЕМ-М",а чтобы не забывали нас...
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 01:16   #28
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию

А может ракетами "Сатана" ,у них коэффициент вероятности поражения цели - 0,2, а для уничтожения того же числа целей одноголовым "Тополем-М" требуется 40 ракет (Шутка). Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет, А это правильно, Пришли в гости, милости просим, но если пришли чтобы уничтожить Родину, то" держи фашист гранату".
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:48   #29
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Читала где-то , что Медведев еврей по маме (кстати самый натуральный еврей) и в 23 года он вдруг осознал ,что он истинный православный и поменял веру.
Не поменял, а принял. Советский человек был атеист.

Кстати кто изобрел ракету "Сатана"? А сколько русских изобретений принадлежит нерусским, в том числе евреям. Господи, ребята, кто Вам так мозги то промывает??? Веды какие то...
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 14:08   #30
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Да ничего бы не изменилось, выгони мы всех евреев из власти и СМИ. Русские вполне умеют воровать не хуже евреев. Людям нужен моральный закон. Вера в Бога, патриотизм. Закон Добра. Насилием ничего не добьёшься, это ясно показала история. Но это не значит, что не нужно противится злу или засилью инородцев в России. Если инородцы начинают вытеснять коренное население страны - нужно отвечать им справедливостью, так как наша земля обильно полита русской кровью, и по праву наших предков принадлежит ТОЛЬКО НАМ.
Вон евреи за свой клочок земли, как убиваются. И честь и хвала тем евреям, которые не оставили свою родину, которые в трудную минуту готовы умереть за неё, тем кто вернулся из России обратно в Израиль - защищать свою землю, воевать за неё. Вот это действительно патриоты.
А те кто здесь на тёплых местах отсиживаются...того не человеческий суд судить будет.
ну здорово. инородцы - это кто?
я - еврей. родился в России на Северном Кавказе. Воевал на Северном Кавказе будучи офицером, и воевал в Прибалтике, будучи солдатом. Сейчас служу спасателем на Северном Кавказе. Люблю свою Родину, а вовсе не тот "клочок земли", о котором вы изволите говорить. И живу у себя на Родине. В своей Стране. Мне здесь нравится. И какое имеет право всякий мне сказать: "еврей, вали в свой Израиль"???? Да я ему просто сломаю что-нибуть за это.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co