Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2007, 11:04   #81
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

олег - вы ...... ?

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 03.08.2007 в 12:44.
Волков Виктор вне форума  
Старый 03.08.2007, 11:50   #82
Сергей Третьяков
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 9
Сергей Третьяков на пути к лучшему
По умолчанию

нечего здесь делать, судя по всему, грызня только какая-то, почти в каждой теме. удачи.
Сергей Третьяков вне форума  
Старый 03.08.2007, 12:14   #83
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей третьяков Посмотреть сообщение
нечего здесь делать, судя по всему, грызня только какая-то, почти в каждой теме. удачи.
присоединяюсь!

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 03.08.2007 в 21:04.
Волков Виктор вне форума  
Старый 03.08.2007, 17:40   #84
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

виктор вы напрочь отрицаете все, что говорит жданов, маюров и др. хотелось бы узнать почему вы не употребляете? ваша мотивация какова?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 05.08.2007, 13:33   #85
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье

создаётся впечатление, что господа трезвеники только и ждут когда же нас остантся 15 000 000. и любому глотку перегрызут, кто не согласен с товарищем ждановым. жданов, конечно, человек уважаемый, но он старается привлечь на свою сторону любыми способами практически все аспекты. да скорее инопланетяне землю захватят, чем нас останетя 15 млн. это надо косой выкашивать, чтобы получить такое число.

и людей обижать не надо, а то может сложиться дурное мнение о трезвом движении. я б тогда назвал это - сектой.
__________________
Антохин вне форума  
Старый 05.08.2007, 19:52   #86
Стас
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 55
Стас на пути к лучшему
По умолчанию

назвав нас "господа трезвенники" вы как бы отделили нас от вас... сразу вопрос: а вы не трезвенник? второе... я уже писал, но... почему вы все прицепились к этой цифре??? достаточно гораздо меньшее уменьшение численности для вырождения. да, скорее инопланетяне прилетят, чем нас останется 15 миллионов, потому что мы либо останемся в нормально коичестве, либо нас не будет вообще. вас всех так заедает то что жданов преувеличивает цифры и факты, что вы даже не задумываетесь, зачем он это делает... а делает он все это для спасения своей страны, и та маленькая ложь, которую он допускает - очень низкая цена за спасение родины, мое мнение... я конечно понимаю фразы типа: "да свершится правосудие, да погибнет мир..." но это абсолютно непрактично и пользы в себе не несет никакой.
Стас вне форума  
Старый 15.08.2007, 18:54   #87
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье

не оскорбляйся, стас, но просто иногда неумолимо бесит, когда люди мыслят в одну плоскость.
__________________
Антохин вне форума  
Старый 04.09.2007, 12:34   #88
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Рекорд рождаемости зафиксирован в РФ

http://www.klerk.ru:80/more/?84808
ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / В России установлен рекорд рождаемости за 15-летний период. Появление за первое полугодие текущего года 142 тыс. новорожденных стало самой большой цифрой за все время после распада СССР.В первом полугодии 2007 года рождаемость выросла на 6,5% по сравнению с первым полугодием прошлого года. За тот же период смертность сократилась на 6,5%. Об этом сообщил на совещании у президента первый вице-премьер Дмитрий Медведев. По его словам, в России закрепляется тенденция на увеличение рождаемости и снижение смертности.
Также Дмитрий Медведев сообщил, что правительством подготовлена концепция демографической политики до 2025 года. Документ направлен на утверждение президенту.



Так что неправ господин Жданов насчёт 15 млн. человек в России.
А добиваться установления трезвости в России, с помощью примеров, которые легко опровергаются и выглядят просто лживыми бесперспективными фактами, дело безнадёжное и неблагодарное.
Семь раз надо взвесить, просчитать, а затем сказать.
Волков Виктор вне форума  
Старый 04.09.2007, 13:50   #89
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
Плохо

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Рекорд рождаемости зафиксирован в РФ

http://www.klerk.ru:80/more/?84808
ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / В России установлен рекорд рождаемости за 15-летний период. Появление за первое полугодие текущего года 142 тыс. новорожденных стало самой большой цифрой за все время после распада СССР.В первом полугодии 2007 года рождаемость выросла на 6,5% по сравнению с первым полугодием прошлого года. За тот же период смертность сократилась на 6,5%. Об этом сообщил на совещании у президента первый вице-премьер Дмитрий Медведев. По его словам, в России закрепляется тенденция на увеличение рождаемости и снижение смертности.
Также Дмитрий Медведев сообщил, что правительством подготовлена концепция демографической политики до 2025 года. Документ направлен на утверждение президенту.



Так что неправ господин Жданов насчёт 15 млн. человек в России.
А добиваться установления трезвости в России, с помощью примеров, которые легко опровергаются и выглядят просто лживыми бесперспективными фактами, дело безнадёжное и неблагодарное.
Семь раз надо взвесить, просчитать, а затем сказать.
Только источник ваш не вызывает доверия. Вы, я смотрю, очень верите всему, что говорят по телевизору и другим СМИ. Давно пора понять, что там говорят, только то, что выгодно заказчику. Стыдно.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 04.09.2007, 14:26   #90
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Так что неправ господин Жданов насчёт 15 млн. человек в России.
А добиваться установления трезвости в России, с помощью примеров, которые легко опровергаются и выглядят просто лживыми бесперспективными фактами, дело безнадёжное и неблагодарное.
Семь раз надо взвесить, просчитать, а затем сказать.
Ну я очень рад, что рождаемость повысилась... Хорошо, что они не подсчитали во сколько раз увеличилась рождаемость уродов, дебилов и других детей с отклонениями, которых будем содержать мы с вами, которые входят в "Хьюстонский" проект.

Волков Виктор (Виктория), вы похожи на ту стрекозу из мультика, которая не подготавливалась к зиме, а лишь развлекалась...

Я вернулся недавно с похода, по прогнозу должен был быть дождь и холодно, я взял с собой дождевик и теплую одежду, а было очень жарко, и никакого дождя... В данном примере вы предлагаете не верить в следующий раз прогнозу, и думать, что всегда будет тепло и без осадков, и не готовится к ненастьям... Так кому из нас будет проще преодолеть трудности???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co