Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 15:31   #481
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Да не пьют водку дети и подростки, за редким, редким исключением: они пивом и коктейлями оттягиваются, от них и умирают. Водка это напиток - людей среднего и пожилого возраста, которые действительно мрут от её употребления, как мухи от отравы.
Люди знают, что НАМНОГО выгоднее купить водку, чем пиво и поэтому покупают и пьют больше водки, чем могли бы, если бы цены были пропорциональны крепости содержимого в бутылках и банках. ДЕТИ ТОЖЕ ИМЕЮТ НА ТРОИХ 100 РУБЛЕЙ!!!! ТРОЕ ДЕТЕЙ СКИНУЛИСЬ ПО 30 РУБЛЕЙ И НАПИЛИСЬ ВОДКИ! Дешевле, чем купить бутылку пива.

Последний раз редактировалось Антин, 16.09.2010 в 15:36.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:43   #482
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Люди знают, что НАМНОГО выгоднее купить водку, чем пиво и поэтому покупают и пьют больше водки, чем могли бы, если бы цены были пропорциональны крепости содержимого в бутылках и банках. ДЕТИ ТОЖЕ ИМЕЮТ НА ТРОИХ 100 РУБЛЕЙ!!!! ТРОЕ ДЕТЕЙ СКИНУЛИСЬ ПО 30 РУБЛЕЙ И НАПИЛИСЬ ВОДКИ! Дешевле, чем купить бутылку пива.
Это Ваши фантазии. На 100 рублей дети купят 6 литров пива (2 ПЭТ бутылки по 1,5литра) и будут с наслаждением лакать, а не давиться крепкой водкой, которую, кстати ещё надо и закусывать, ( это ёще плюс 1,5 литра пива) да и купить детям водку сейчас гораздо сложнее, чем пиво!

PS Не встречал в последние годы на улицах подростков пьющих водку, а вот молодых ребят с бутылками пива, из которых пьют из горлышка прямо на улице, в том числе и девушек, всегда навалом.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 16.09.2010 в 15:46.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:31   #483
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Опять в блоге Медведева о низкой СПАИВАЮЩЕЙ цене на водку:

Цитата:
Специалист 16 сентября 2010 06:09

В 1982 году водка подорожала, стала стоить 5руб.30коп. и пьянство, травматизм, преступность, смертность стали меньше. В 1985 году водка подорожала, стала стоить в два раза больше и пьянство, травматизм, преступность, смертность стали ещё меньше. В 1987 году смертность населения была самой низкой за несколько десятилетий. В 1993 году водка резко подешевела, продавался круглосуточно дешёвый спирт и пьянство, травматизм, преступность, смертность стали сразу намного больше. В 1994 году наблюдалась самая высокая смертность в истории послевоенной России. Вывод: ДЕШЁВАЯ ВОДКА СПАИВАЕТ И ГУБИТ ЛЮДЕЙ. Дорогая водка снижает пьянство, преступность, смертность. Чем дороже водка, тем заметнее уменьшение смертности, травматизма и преступности.
http://blog.kremlin.ru/theme/8?page=1
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 01:27   #484
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Марина, Москва 18 сентября 2010 00:17

В этой теме достаточно, на мой взгляд, предложений борьбы с пьянством, в том числе есть и те, которые предлагались мной. Возможно, они не оригинальны. Но если ГД действительно была взволнована проблемой пьянства в стране, то уже давно велась бы борьба с этим национальным позором, возможно для этого нужно несколько изменить кое-какие законы. Но, увы, этого не происходит. И, честно говоря, я слабо верю в то, что произойдёт вообще. Так как находится масса противников ЛТП. Есть противники повышения цен на водку. Есть противники ликвидации ларьков и маленьких магазинов, торгующих спиртным. Есть противники того, чтобы продавать спиртное только в специализированных магазинах. Вопрос, ПОЧЕМУ?
http://blog.kremlin.ru/theme/8
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:45   #485
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Нужно полное исключение всех алкогольных продуктов из рациона человека. Так как реалии всё-таки таковы, что это сделать не реально, надо направлять все силы для того, чтобы подрастающее поколение просто не начинало их употреблять, а кому и очень сильно захочется не имело возможности, из-за высоких цен, и в первую очередь, именно на пиво. В этом случае резкое повышение цен на все виды алкоголя в самый раз, но цена на пиво очень значительно должно быть приближено к высоким ценам крепких алкогольных напитков в пропорциях 10:7, 10:8, 10:9. ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА МОЩНАЯ АНТИАЛКОГОЛЬНАЯ ПРОПАГАНДА О ВРЕДЕ ЛЮБОГО АЛКОГОЛЯ И АГИТАЦИЯ ЗА ТРЕЗВЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. У детей с самого раннего детства надо воспитывать антиалкогольные убеждения. Ну а те, кто не может сейчас уже жить без водки будут её пить по любым ценам, искать её альтернативные суррогаты, продавая при этом последнее имущество. Это часть людей трезвость не приемлет и для возврата их полноценными людьми в обществе потребуются очень большие усилия.


Этот пост также отправляю в видеоблог Д. Медведева.
http://blog.kremlin.ru/theme/8?page=1

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 20.09.2010 в 15:23.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:06   #486
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
... цена на пиво очень значительно должно быть приближено к высоким ценам крепких алкогольных напитков в пропорциях 10:7, 10:8, 10:9...Этот пост также отправляю в видеоблог Д. Медведева.
http://blog.kremlin.ru/theme/8?page=1
Очень это вредно для России. Вас будут считать провокатором или, мягко скажу, неадекватным человеком.

Последний раз редактировалось Антин, 20.09.2010 в 15:11.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:16   #487
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Очень это вредно для России.
Ну, конечно - провокатор! (Вы убрали, написанное Вами враг России, что я воспринял. как оскорбление). С вашей точки зрения лучшие друзья народа - это пивное лобби от пивоваров и владельцы пивоваренных компаний. Кстати первый президент самой крупной пивоваренной компании в России господин Боллоев Т. К. в одно время входил в двадцатку самых богатейших людей России, конечно нельзя допустить, чтобы он и его сподвижники при падении продаж пива, ели простой хлеб с килькой. Ряды пивных алкоголиков должны постоянно пополнятся, а пополнение возможно только из поколения детей, и Вы в этом очень усердствуете, борец за пивопотребление - Антин!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:26   #488
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Ну, конечно - провокатор! (Вы убрали, написанное Вами враг России, что я воспринял. как оскорбление)...
Нет, Вы не провокатор.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:50   #489
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Нет, Вы не провокатор.
Антин, общаясь последние годы на многих форумах, я привык ко всевозможным оскорблениям, и неадекватным обращениям в мой адрес, на которые многие в виртуале не скупятся. Можете называть меня, как угодно, но у меня есть своя точка зрения, основанная на моём жизненном опыте, и я её буду отсиаивать. Здесь на форуме СБНТ, на сайте ТВС, в видеоблоге Д. Медведева, на других форумах и во всех жизненных ситуациях.

PS Модераторы в у Медведева вполне грамотные и приличные люди: мои сообщения публикуются одно за другим без купюр и сокращений.
http://blog.kremlin.ru/accounts/43311

PPS Думаю в споре с Вами не за горами рождение и следующего антиалкогольного, антипивного сообщения в видеоблог Президента.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 20.09.2010 в 17:01.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:03   #490
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Антин, общаясь последние годы на многих форумах, я привык ко всевозможным оскорблениям, и неадекватным обращениям в мой адрес, на которые многие в виртуале не скупятся...
Пора бы Вам призадуматься почему так происходит. Может есть всё же причина частых обвинений Вас в неадекватности?
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co