Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 01:07   #91
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

как я поняла, просто у руководства организации видимо не достаточно фактов, поэтому они вынуждены довыдумывать еще логически что-то. в принципе оно и понятно - попробуй провести экспертизы или что-то еще один, когда против тебя целая гос.машина выстроена исторически ужо. это всё понятно! но это - не хорошо. имхо. если они и дают факты - то они должны быть проверены и перепроверены. пусть их будет мало, но по крайней мере так они не подставляют ни нас, ни себя. вообще очень жаль, что на форуме нет никого из руководства, у кого можно было бы узнать первопричины таких сочинений
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума  
Старый 17.03.2008, 12:16   #92
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
И Факт есть фактом, что за всё время существования СБНТ ничего не изменилось даже наоборот хуже стало.
...
а идеи СБНТ. Так как эффективность от них очень даже хреновая.
Не соглашусь с тобой, jameslawrence. Очень даже многое делается руками соратников СБНТ, например,
- отрезвляющая компания 1985-1988 годов навряд ли была ни без влияния доклада Углова, о котором знали все, кто хоть немножко интересовался государством и его развитием...
- Федеральный закон "о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", Принят 19 июля 1995 года.ю Читал ли ты изначальную версию, которая претерпела изменения далеко не в нашу сторону, и до сих пор изменяется??? Но это уже другая тема, и не вина СБНТ... И ты думаешь что такие меры применяются абсолютно без никакого участия СБНТ???
Все перечислять не буду, слишком длинный пост получится

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
споре с питейщиками
...
оказались люди очень продвинутые и конкретно запинали правильными фактами.
Интересно, люди очень продвинутые с которыми ты спорила, а не знают наипростейшей истины, что алкоголь пользы не приносит!!! Видимо люди были не на столько продвинутые, иначе не были бы культурнопитейщиками...
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Хехе... Веру не тронь - вера это святое! Так чтоли Олег и Ванек? =)
Хехе... Неверие моё не тронь...

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Давайте просто скажем что методы Жданова, Маюрова, Кривоногова - устарели. Они нам позволили поднять вопрос, позволи собрать соратников, ну а теперь нам пора эстафетную палочку перенимать. Но факт есть факт. Нужны новые орудия...
Я думаю что скоро попытаемся запустить новую машину. Нам молодым это необходимо, а иначе мы просто тупо об стенку башкой бьемся с таким подходом и все...
Рано ты их на пенсию отправляешь, Antill. А ты сумеешь ли параллельно с организацией СБНТ создать свою, и в своей организации применять новые орудия?? Если да, то я тебя полностью поддерживаю!! Даже готовприсоеденится к твоей организации. Нас уже двое... В СБНТ чуть больше

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Ну не хотят ванек или олег вводить инновации, не хотят признавать что Жданов и Маюров насочиняли очень и очень много - ну и флаг им в руки.
Ты забыл сюда прибавить еще около 20-ти активных форумчан, которые умышленно не встревают в нашу дискуссию, продолжающиюся с момента твоей регистрации (чуть попозже, правда)

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
На мой взгляд мы сегодня должны создать базу данных о трезвости. То есть, допустим есть какие то утверждения в пользу трезвости и сразу и обоснование с указанием на оригинальные источники. А не так что Олег сказал что больше 2 грамм спирта идет паралич, а че почему откуда - разводит руками - это же мракобесие чистой воды. Думаю к этому надо будет приступить в ближайшем времени..
Опоздал, уже сделали до тебя, методичка по Собриологии 2007 год, С.С. Сушинский

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Ну а второй на мой взгляд важный момент - это привлечение русской элиты к вопросу.
Я не могу найти подтверждения нигде, что Медведев Д.А. и Путин В.В., культурнопитейщики. Лишь нахожу в инете статьи, что они на праздниках пьют сок, а не "высшие" алкогольные изделия!!! Считаешь ли ты, Antill, Медведева и Путина - элитой?? Если да, то они не соибраются для народа трезвость вводить... Забудь! Для себя ввели, а для народа незачем!
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
или например то что в вообще то в учебниках истории говорится что сухого то закона 11 лет не было
...
и то что было актуально в 80х годах в 10х годах 21 века уже является абузой.[/b]
В учебниках истории... Нашел, блин, авторитетный источник??? Там также сказано, что на протяжении 200 лет было Татаро-Монгольское нашествие... А было ли оно? Все верят этому, так как этому в школе учат.. А вот в университете другой подход к этому вопросу!
Или открой учебник Биологии, раздел Человек, где нарисова плод ребенка в чреве матери. ЭТО ЖЕ ЛОЖЬ! Любой гинеколог это подтвердит... Да даже гинеколог не нужен, сходи с женой на узи во время беременности, сам увидишь. Ну раз в учебнике это нарисовали, значит это истина!!

Интересно, дочитал ли кто-нибудь до конца этот пост??
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 17.03.2008, 12:33   #93
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение

интересно, дочитал ли кто-нибудь до конца этот пост??
я дочитал.

разреши тебя немного поравить на счет путина. он как минимум пивопиец. по ящику показывали как он его где-то в германии в каком-то баре пил. (вспоминал годы службы в кгб)

оффтоп.
а что на счет ига и плода ребенка?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 17.03.2008, 14:58   #94
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Интересно, люди очень продвинутые с которыми ты спорила, а не знают наипростейшей истины, что алкоголь пользы не приносит!!! Видимо люди были не на столько продвинутые, иначе не были бы культурнопитейщиками...
Ну если бы истина была бы на плаву то споров было бы в десять раз меньше.

Цитата:
Опоздал, уже сделали до тебя, методичка по Собриологии 2007 год, С.С. Сушинский
Не смеши.Чтоб ты знал.. лан, в личку скажу =)

Цитата:
Считаешь ли ты, Antill, Медведева и Путина - элитой??
Отвечу некультурно - вопросом на вопрос. Считаешь ли ты что на Путине и Медведеве российская элита заканчивается? И как ты думаешь а реально ли так много людей в России все знают и понимают?

Цитата:
Нашел, блин, авторитетный источник???
Ну а ты можешь привести более авторитетный источник или как Жданов будешь утверждать, вот тут от нас это засекретили, вот тут нас дезинформировали, а откуда сам Жданов это узнал большой вопрос.. Это вот уже как раз таки сектанством и отдает. А если подходить с таким подходом как ты то можно такую демогогию развести, что ты первый же и заплачешь =)

У меня один препод в универе прикопался что значит система распознования речи в реальном режиме времени. Я ему говорю мол все в реальном масштабе времени происходит. Он мне начал втирать про то какие задержки в воздухе у звука, о том что время понятие относительно и пошло по ехало, чуть ли а не в матрице ли мы живем. Придурок епт. Я ему говорю - система распознает речь с незаметной человеческому глазу или уху задержкой! А он развел демагогию. То же самое и в жизни везде. Все беды от демогогии.

"Да будет ваше слово да,да и нет,нет - все что больше этого то от лукавого"
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 17.03.2008, 17:19   #95
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
интересно, люди очень продвинутые с которыми ты спорила, а не знают наипростейшей истины, что алкоголь пользы не приносит!!! видимо люди были не на столько продвинутые, иначе не были бы культурнопитейщиками...
вопрос не был про алкоголь.был про шичко и фрейда.
если ты не заметил, то жданов не только про алкоголь лекции читает, но затрагивает просто кучу второстепенных вещей.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума  
Старый 17.03.2008, 17:37   #96
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

про фрэйда не помню... напомни, пожалуйста!

твои знакомые и про шичко знают??
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 17.03.2008, 17:39   #97
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

а что такое? все глупые, одни последователи орагнизации умные?
товарищ, ты уже совсем по-моему.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума  
Старый 17.03.2008, 17:45   #98
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
а что такое? все глупые, одни последователи орагнизации умные?
товарищ, ты уже совсем по-моему.
Да нет же, есть такие, кто понимает эту проблему и не является последователем организации... Даже ничего о ней не слышали!

А есть такие, кто просто на самом деле ничего не знал, но желает узнать об этой проблеме, и не говорит, что это чепуха, даже не ознакомившись с ней...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 17.03.2008, 22:50   #99
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

мдя.
ну да ладно, похоже, в общем, будем искать следующую "правду".
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума  
Старый 18.03.2008, 01:28   #100
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Конечно, Ayna, фактические ошибки должны быть исключены - это безусловно. Но многие высказвания Жданова трактуруется злонамеренно искажённо, утрировано. Хорошие примеры есть на форуме нотдринк. http://notdrink.ru/forum/index.php?s...ic=1533&st=420
Кстати, приглашаю тебя, Ayna и других соратников принять участие в теме нотдринка - там вы столкнётесь с настоящими врагами, придётся вести самые серьёзные бои за идею.

Последний раз редактировалось Андрей К, 18.03.2008 в 01:39.
Андрей К вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co