Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2007, 20:34   #91
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Только источник ваш не вызывает доверия. Вы, я смотрю, очень верите всему, что говорят по телевизору и другим СМИ. Давно пора понять, что там говорят, только то, что выгодно заказчику. Стыдно.
По характеру я - оптимист! Вы по всей вероятности - пессимисты. Вот и вся разница. У меня в посделние годы родилось двое внуков, нормальные, вполне развитые дети, чего и Вам желаю, а не уроды, о которых пишет Олег!
Почему, Вы господа-трезвенники в будущем России видете только плохое?
Волков Виктор вне форума  
Старый 04.09.2007, 22:03   #92
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ну я очень рад, что рождаемость повысилась... Хорошо, что они не подсчитали во сколько раз увеличилась рождаемость уродов, дебилов и других детей с отклонениями, которых будем содержать мы с вами, которые входят в "Хьюстонский" проект.

Волков Виктор (Виктория), вы похожи на ту стрекозу из мультика, которая не подготавливалась к зиме, а лишь развлекалась...

Я вернулся недавно с похода, по прогнозу должен был быть дождь и холодно, я взял с собой дождевик и теплую одежду, а было очень жарко, и никакого дождя... В данном примере вы предлагаете не верить в следующий раз прогнозу, и думать, что всегда будет тепло и без осадков, и не готовится к ненастьям... Так кому из нас будет проще преодолеть трудности???
Согласен.Да ,надо добавить,что смертность увеличилась в несколько раз,братва (в частности в следствие употребления алк. ,нарк. и табака).
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума  
Старый 05.09.2007, 06:19   #93
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
У меня в посделние годы родилось двое внуков, нормальные, вполне развитые дети, чего и Вам желаю, а не уроды, о которых пишет Олег!
Почему, Вы господа-трезвенники в будущем России видете только плохое?
Вот оно что!!! Все-таки Вы засланец, ВИктор Волков (Виктория)! Ваши дети пьющие, и этим все сказано... Какой же Вы трезвенник, если даже самые близкие люди для вас, на которых вы можете напрямую повлиять, являются пьющими???

Опять вернемся к мультику про стрекозу, которая не готовилась ни к чему плохому... Вы - та самая стрекоза!!! И даже очень замечательно, что все вроде налаживается, по вашим словам! Я этому рад!!! Если будет трезвость в России, то тогда с 99% вероятностью можно говорить, что слова Жданова окозались не верны... И мы все этому разве будем не рады??? Ну что за бред Вы несете!!!

И перестаньте хотя бы сами себе противоречить на этом форуме, я уже 3 противоречия нашел... Это точно никак не сравниться с той ложью, которой считаете вы, у Жданова, хотя это нисколько не ложь!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 05.09.2007, 15:45   #94
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Олег, я уже писал, что вы - ******, и ещё оказывается и в большой степени. Если я лично имел возможность употреблять алкоголь и делал это, то мои и дети абсолютные трезвенники. Не чета Вам, и именно у них рождаются прекрасные здоровые дети, которые и будут олицетворять будущее России.
Вы же мечтаете о каких 15 млн. уродах!
Я ухожу с Вашего Форума, общаясь с ВАми, с какими-то заносчивыми трезвенниками, кстати ещё и вопрос- являетесь ли ВЫ ими на самом деле по убеждению, по Вашим постам этого не видно, ничего для укрепления трезвости я здесь не почерпнул, а скорее наоборот.
Я атеист, я не сторониик воссоздания СССР и противник коммунизма, и не приемлю трёп Жданова о мировой экономике и особенно бред об остающихся на Земле 15 млн. русскоязычного населения в "золотом миллиарде".
НЕ судите сами - и не судимы будете!

O revuar !

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 08.10.2007 в 20:16.
Волков Виктор вне форума  
Старый 05.09.2007, 22:00   #95
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Олег, я уже писал, что вы - ***
Цитата:
Я атеист
Точка. После таких слов я бы человека на кол посадил. =)

Да и не встречал еще ни одного форума где бы полемикой не занимались.

Последний раз редактировалось Олег, 09.09.2007 в 10:06.
AntiLL вне форума  
Старый 06.09.2007, 07:05   #96
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Счастье Обращение к Виктору Волкову

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Я ухожу с Вашего Форума
Думаю что это не правда, такое было написано уже однажды, свое слово вы не сдержали... Ну женщине это простительно!!! Поэтому и на этот раз будем ждать вас на форуме...
Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Олег, я уже писал, что вы - ***, и ещё оказывается и в большой степени
Ах да, я же забыл... У Вас, Виктор Волков, женская логика... Если была бы мужская логика, то ответы были бы иные...
Так как здесь в основном одни мужики общаются, кроме вас скорее всего, то я не стал объяснять, почему посчитал ваших детей пьющими... А для вас специально это сделаю:
Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
У меня в посделние годы родилось двое внуков, нормальные, вполне развитые дети, чего и Вам желаю, а не уроды, о которых пишет Олег!
Я ранее писал, что много уродов рождаются в России из-за того, что пьющие родители их рожают! На уродство и недоразвитость младенца в 99% случаях влияют наркотики, в том числе алкоголь! Эту трактовку, думаю, каждый из нас знает, и объяснять "почему?" - не стоит...

Значит, сравнив своих внуков с данной ситуацией, вы (по мужской логике) имели ввиду, что ваши дети пьющие, а дети у них рождаются, не смотря ни на что - нормальные...
Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Если я лично имел возможность употреблять алкоголь и делал это, то мои и дети абсолютные трезвенники.
А теперь доказываете обратное... Как же вас понимать??? Ну да ладно, женщине простительно!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 09.09.2007 в 10:07.
Олег вне форума  
Старый 05.10.2007, 16:59   #97
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Рекорд рождаемости зафиксирован в РФ

http://www.klerk.ru:80/more/?84808
ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / В России установлен рекорд рождаемости за 15-летний период. Появление за первое полугодие текущего года 142 тыс. новорожденных стало самой большой цифрой за все время после распада СССР.В первом полугодии 2007 года рождаемость выросла на 6,5% по сравнению с первым полугодием прошлого года. За тот же период смертность сократилась на 6,5%. Об этом сообщил на совещании у президента первый вице-премьер Дмитрий Медведев. По его словам, в России закрепляется тенденция на увеличение рождаемости и снижение смертности.
Также Дмитрий Медведев сообщил, что правительством подготовлена концепция демографической политики до 2025 года. Документ направлен на утверждение президенту.



Так что неправ господин Жданов насчёт 15 млн. человек в России.
А добиваться установления трезвости в России, с помощью примеров, которые легко опровергаются и выглядят просто лживыми бесперспективными фактами, дело безнадёжное и неблагодарное.
Семь раз надо взвесить, просчитать, а затем сказать.
Да вы еще и слепец, Волков Виктор! У меня почему-то аж все вскипело внутри от вашего сообщения.
Посмотрите реальности в глаза! Что вы видите? Хотя вы даже и незнаете куда смотреть!
Какой рост рождаемости??? Знаю семью, которая нарожала 6 или 7 детей и родители алкоголики рожали их только для того, чтобы получить деньги за ребенка. Сейчас этих родителей уже нет, оба не дожили и до 40 лет. Историю их детей незнаю, но знаю, что дети от родителей не отставали уже в 5-летнем возрасте.
Знаю молодую семью (еще живы) глава семьи (мужчина) алкоголик и наркоман, жена "любительница выпить", в семье год назад родился ребенок. По нашим законам, незнаю, как они называются правильно, но вроде, программа "молодая семья", за второго ребенка дают какие-то деньги. Так что они хотят? Родить ребенка, получить деньги, и отдать его в детский дом. Видно чем мыслят?
И это не единичные случаи. Вот с кем будут жить ваши внуки и наши дети! И это все, что мы сможем им дать!
А Жданова я считаю Великим человеком! Хотябы потому, что я, благодаря ему встал на путь трезвения! И считаю этот путь единственно верным! Что бы он ни говорил, самое главное, что это работает!
Руслан вне форума  
Старый 05.10.2007, 21:54   #98
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Да вы еще и слепец, Волков Виктор! У меня почему-то аж все вскипело внутри от вашего сообщения.
Посмотрите реальности в глаза! Что вы видите? Хотя вы даже и незнаете куда смотреть!
Пытался и я этому человеку доказать, и еще десяток людей. Почему то бесполезно... Ну да ладно, оставим его в покое, Руслан! И я рад, что это многие видят, и мало остается таких как Волков Виктор!
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
А Жданова я считаю Великим человеком! Хотябы потому, что я, благодаря ему встал на путь трезвения! И считаю этот путь единственно верным! Что бы он ни говорил, самое главное, что это работает!
И я того же мнения!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 06.10.2007, 21:29   #99
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
Смех

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор
Я атеист
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Точка. После таких слов я бы человека на кол посадил. =)
Нет, всё-таки хорошо, что церковь у нас ещё пока отделена от государства. А то инквизиции нам бы с такими христолюбцами-человеконенавистниками не избежать.

А то ещё и закон божий в школы понасаждают...

Не дай Бог, как говорится.
Анатолий Игнатьев вне форума  
Старый 07.10.2007, 14:25   #100
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

ЭЭЭЭЭйййй....я то же атеист(больше скептик)...куда меня-на кол или на сук???(а ещё я хочу скачать богохульный трип-хоп альбом 2004 года Джилии-Промышленная Истина от Христа)...и надоело мне,читая антиалкогольную литературу навязывание религии и нацизма....
Господа,опять вы "начали за здравие-закончили за упокой"...
А всё же-"что если не хотят понять???"...вот пришёл к нам домой дядька-сетует-дескать с работы уволили-долги-брату моему говорит-"не делай как я"(тобишъ-не пей)...и что?прихожу я с работы через день-предлагаю ему почитать конспект Батракова от 23 ф.2001(якобы "не читаю")...лекцию посмотреть-"не хочу".....так надо ждать пока опять прижмёт???а тут вроде-поел,выспался,телик смотрит-всё хорошо...и алко не волнует уже.......в рот компот...
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co