Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 15:09   #91
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранящий Посмотреть сообщение
Это неплохой первый шаг. Обозначили мы нелепость. А чего далее-то?
Наверное трезвление даёт возможность не только видеть подобное, но и как-то от него избавляться желательно, от подобного? Как менять-то это положение вещей?
А далее бороться!!! Чем мы собственно и занимаемся!

Но с начальством бороться сложно, знаю на личном опыте.
Есть вариант устроиться как культурно пьющий! А там уже вести подрывную деятельность! :-)))) Шутка.
Значит не афишировать там - где это не принесет положительный результат!!!!!
Боюсь что настоящее поколение потеряно, и агитацию нужно вести именно на молодежь! А молодежь просто мечтает отличаться от стариков - так пусть отличается трезвостью!!!!
__________________
Jedem das Seine

Последний раз редактировалось Андрейка, 08.07.2008 в 15:12.
Андрейка вне форума  
Старый 08.07.2008, 18:07   #92
Хранящий
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 37
Хранящий на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
А далее бороться!!! Чем мы собственно и занимаемся!....................................... ....................................

Боюсь что настоящее поколение потеряно, и агитацию нужно вести именно на молодежь! А молодежь просто мечтает отличаться от стариков - так пусть отличается трезвостью!!!!
И спросит она (молодежь) "А зачем мне это надо? Чего я с этого иметь буду-то? "
"Друзя разбегуца, на работу не возьмут.... Эх-ма. А за-ради чего мне это надоть-то, трезвость эта ваша???".
Или не спросит?
__________________
"…понятие свободы неотъемлемо от любви."
zercalo.tomsk.ru

Последний раз редактировалось Хранящий, 08.07.2008 в 18:10.
Хранящий вне форума  
Старый 08.07.2008, 19:11   #93
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Все зависит от того как подать. Пока подавать мало кто умеет.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 08.07.2008, 19:41   #94
Хранящий
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 37
Хранящий на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Все зависит от того как подать. Пока подавать мало кто умеет.
Да уж. Подавать-то сейчас как раз научились. Технологий масса, как в чужие мозги чтонить своё загрузить. Вон как питиё подают-то. И не понять массе его истинную цену с такой "подачей". Профи.
Нужен "тюнинг операционки". В фундаменте надо находить и устранять "нездоровые" изменения. На проблемном-то фундаменте сложно что-то доброе построить.
__________________
"…понятие свободы неотъемлемо от любви."
zercalo.tomsk.ru
Хранящий вне форума  
Старый 08.07.2008, 20:09   #95
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Я не про пропоганду пития, а про пропаганду нормальных жизненных ценностей, включая трезвость.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 08.07.2008, 20:29   #96
Хранящий
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 37
Хранящий на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Я не про пропоганду пития, а про пропаганду нормальных жизненных ценностей, включая трезвость.
Я понял. И сказал про "фундамент". Найти что подавать. Ценности эти, о которых говорите, достаточно известны, но.... Но не "популярны". Надо б о такой ценности говорить, наверное, которая "нормальные жизненные ценности, включая трезвость", сделает необходимыми.
Но это, наверное, мы от темы отходим.
__________________
"…понятие свободы неотъемлемо от любви."
zercalo.tomsk.ru
Хранящий вне форума  
Старый 09.07.2008, 00:27   #97
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Восклицание АНТОНИЙ ВЕЛИКИЙ

святой православный:"настанет время и люди будут безумствовать,и если увидят кого не безумствующим,скажут:он-безумец ибо не похож на нас."<похоже,что 'время' на подходе...>
grigorit вне форума  
Старый 09.07.2008, 06:34   #98
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранящий Посмотреть сообщение
И спросит она (молодежь) "А зачем мне это надо? Чего я с этого иметь буду-то? "
"Друзя разбегуца, на работу не возьмут.... Эх-ма. А за-ради чего мне это надоть-то, трезвость эта ваша???".
Или не спросит?
А иметь с этого можно - физическую возможность контролировать настоящее!!! А не плыть пьяным по течению! Лавировать между "буталками - препядствиями" а не тонуть в пьяни натыкаясь на них!!!
Здоровое тело и здоровый дух! Вагон и ещё малень.... нет!!! и ещё вагон энергии!!!

А разбегутся не друзья - а собутыльники! (по себе знаю)!

На работу возьмут - только афишировать и махать плакатом "не пью и пьющих презираю" - не надо! Можно и соврать что "только по праздникам" - чтоб не отличаться от толпы... пока не отличаться! А ещё лучше узнать "что требуется на новом месте? какой работник нужен?" - и продать себя на эту работу - отрекламировать!!!

А зачем молодежи надо гвзди в уши и другие места втыкать? (я имею ввиду пирсинг )
Чтобы отличаться - именно умом , а не ..... пирсингом...... да в принципе пусть и пирсингом тоже, но с умом круче!!!!

Цитата:
Сообщение от grigorit Посмотреть сообщение
святой православный:"настанет время и люди будут безумствовать,и если увидят кого не безумствующим,скажут:он-безумец ибо не похож на нас."<похоже,что 'время' на подходе...>
Это уже началось - непьющего считают больным! Неправильным! Ценности подменены!

Цитата:
Сообщение от Хранящий Посмотреть сообщение
Да уж. Подавать-то сейчас как раз научились. Технологий масса, как в чужие мозги чтонить своё загрузить. Вон как питиё подают-то. И не понять массе его истинную цену с такой "подачей". Профи.
Нужен "тюнинг операционки" В фундаменте надо находить и устранять "нездоровые" изменения. На проблемном-то фундаменте сложно что-то доброе построить
За апгрейдом фундамента нужно к нашему правительству обращацца - а наши усилия слишком малы - хотя необходимы БЕЗУСЛОВНО!!!

Нужно "продать" народу трезвость!!! Обьяснить какой это кайф!!!!!!!!!
Кайф - зимой на сноуборде с горы!!!!!!!!!!!!
Кайф - летом на водных лыжах по реке!!!!!!!
Кайф - на новогодней вечеринке познакомиться с молодой и сипотичной и увезти её ЗА РУЛЕМ СОБСТВЕННОГО ДЖИПА на край света!!!!!
Кайф - кайф - весной и наслаждаться запахами и звуками рождения природы!
Кайф - кайф кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жить кайф!!!!!!!! А кайфово жить - вааще кайффф!!!!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума  
Старый 09.07.2008, 06:35   #99
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранящий Посмотреть сообщение
И спросит она (молодежь) "А зачем мне это надо? Чего я с этого иметь буду-то? "
"Друзя разбегуца, на работу не возьмут.... Эх-ма. А за-ради чего мне это надоть-то, трезвость эта ваша???".
Или не спросит?
А иметь с этого можно - физическую возможность контролировать настоящее!!! А не плыть пьяным по течению! Лавировать между "буталками - препядствиями" а не тонуть в пьяни натыкаясь на них!!!
Здоровое тело и здоровый дух! Вагон и ещё малень.... нет!!! и ещё вагон энергии!!!

А разбегутся не друзья - а собутыльники! (по себе знаю)!

На работу возьмут - только афишировать и махать плакатом "не пью и пьющих презираю" - не надо! Можно и соврать что "только по праздникам" - чтоб не отличаться от толпы... пока не отличаться! А ещё лучше узнать "что требуется на новом месте? какой работник нужен?" - и продать себя на эту работу - отрекламировать!!!

А зачем молодежи надо гвзди в уши и другие места втыкать? (я имею ввиду пирсинг )
Чтобы отличаться - именно умом , а не ..... пирсингом...... да в принципе пусть и пирсингом тоже, но с умом круче!!!!

Цитата:
Сообщение от grigorit Посмотреть сообщение
святой православный:"настанет время и люди будут безумствовать,и если увидят кого не безумствующим,скажут:он-безумец ибо не похож на нас."<похоже,что 'время' на подходе...>
Это уже началось - непьющего считают больным! Неправильным! Ценности подменены!

Цитата:
Сообщение от Хранящий Посмотреть сообщение
Да уж. Подавать-то сейчас как раз научились. Технологий масса, как в чужие мозги чтонить своё загрузить. Вон как питиё подают-то. И не понять массе его истинную цену с такой "подачей". Профи.
Нужен "тюнинг операционки" В фундаменте надо находить и устранять "нездоровые" изменения. На проблемном-то фундаменте сложно что-то доброе построить
За апгрейдом фундамента нужно к нашему правительству обращацца - а наши усилия слишком малы - хотя необходимы БЕЗУСЛОВНО!!!

Нужно "продать" народу трезвость!!! Обьяснить какой это кайф!!!!!!!!!
Кайф - зимой на сноуборде с горы!!!!!!!!!!!!
Кайф - летом на водных лыжах по реке!!!!!!!
Кайф - на новогодней вечеринке познакомиться с молодой и сипотичной и увезти её ЗА РУЛЕМ СОБСТВЕННОГО ДЖИПА на край света!!!!!
Кайф - кайф - весной и наслаждаться запахами и звуками рождения природы!
Кайф - кайф кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жить кайф!!!!!!!! А кайфово жить - вааще кайффф!!!!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума  
Старый 09.07.2008, 11:06   #100
Хранящий
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 37
Хранящий на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
.................................................. ...............................За апгрейдом фундамента нужно к нашему правительству обращацца - а наши усилия слишком малы - хотя необходимы БЕЗУСЛОВНО!!!

Нужно "продать" народу трезвость!!! Обьяснить какой это кайф!!!!!!!!!
Уже написано в соседней теме:
"Какие могут быть "оправдания употребления алкоголя", если человек воспринимает первоосновой себя своё сознание, а тело - необходимым условием существования сознания?
И какие-же могут быть претензии к употреблению алкоголя, если человек воспринимает первоосновой своё тело, а сознание - только классным дополнением, обеспечивающим комфортное существование тела в "конкурентной борьбе"? В этом суть разногласий."
В этом суть проблемы. А может трезвость Вам дала ещё что-то? И к Вашим словам:
"Кайф - зимой на сноуборде с горы!!!!!!!!!!!!
Кайф - летом на водных лыжах по реке!!!!!!!
Кайф - на новогодней вечеринке познакомиться с молодой и сипотичной и увезти её ЗА РУЛЕМ СОБСТВЕННОГО ДЖИПА на край света!!!!!"

можно добавить,(без стеснения) что трезвление даёт кайф от умения любить?
Любить жизнь, любить окружающих, любить себя, человека в себе. Понимать, что такое - достоинство человека. Что такое - ответственность. Может сказать, что трезвость даёт кайф от умения жить более свободнее? Когда не приходится ломать и подстраивать жизнь под животные телесные "хочухи".
Когда появляется умение контролировать свою животную сущность и строить жизнь "по-взрослому", на основе сознательных желаний, а не животных.
__________________
"…понятие свободы неотъемлемо от любви."
zercalo.tomsk.ru
Хранящий вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co