Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 08:59   #29
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Я не вижу особых "дров".
Ложная субъективная оценка была дана руководству СБНТ. Созванивался с Тархановым Григорием Ивановичем, который так же подтвердил, что многие ведущие соратники из взрослого поколения руководствуются лишь этой ЛОЖНОЙ субъективной оценкой деятельности форума СБНТ, которую дал Андрей К.

Я, думаю, придется закрывать тему "Интернет-конференция с Кривоноговым В.П.", по причине наломанных дров Андреем К.

На данный момент собрана достаточно сильная команда модераторов. Которая способна модерировать и оценивать деятельность форума ОБЪЕКТИВНО. Таких людей найти достаточно сложно. Но по причине наломанных дров Андреем К., могут заменить модераторов. И форум превратится в закрытую группу, где будут "обсасываться" лишь положительные сообщения, и пресекаться любые попытки критики как деятельности СБНТ, так и трезвости, православия и т.д... А это один из критериев определния организации как СЕКТА! Андрей К., вы хотите чтобы СБНТ имело имидж секты???

Дров наломанных очень много, и я полностью согласен с sergejzr!

Сам Андрей К. признает, что он неверно оценил обстановку на форуме. И извинился. Правда не спешит эти извенения опубликовать здесь, на форуме.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
1. Может быть, руководство СБНТ, наконец узнает, что у него есть сайт и форум, и ним тоже нужно внимание и контроль - раз они называются "сайт, форум СБНТ". А то, оказывается, В.Г. даже понятия не имеет, что все это есть и кто-то это финансирует.
Даже в каждом отрицательном действии есть положительное! Здесь я с вами согласен, Ксения!

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
2. Озвучено то, о чем здесь неоднократно говорилось. Многими пользователями. В том числе членами СБНТ. Что вектор обсуждения на форуме отличается от того, что официально говорит Жданов. Во всяком случае Жданов придерживается идеи активного сотрудничества с Церковью. А здесь сил не хватило даже удержать тему "Поиск конструктивного диалога с Православием" - пришлось ее закрывать - налицо наличие на форуме тех, кому этот поиск мешает жить.
Ваше мнение, что решением данной проблемы будет блокировка и вечный бан тех, кому этот поиск "активного сотрудничества с Церквью" мешает жить???

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
3. Большинство из закрытых тем о Православии в религиозном разделе дают огромный повод для обвинения СБНТ в антицерковной позиции, причем гораздо "круче" и "убойнее", чем то, что Кузнецов сказал Жданову. Это тоже факт. От него никуда не денешься. Об этом тоже неоднократно говорилось на форуме.
1.2. Форум СБНТ создан для:

1.2.1. Обмена мнениями по всем вопросам, относящихся к темам союза борьбы за народную трезвость;


Высказанная мысль на форуме СБНТ принадлежит не СБНТ, а тому пользователю, который это высказал!!! Ксения, это ведь форум!!! И глуп тот человек, который определяет позицию СБНТ к Православию через темы о Православии на форуме СБНТ.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
4. Я слабо верю в возможность создания нового ресурса. Как админ на Трезвении, знаю, с каким трудом наполняется сайт, как тяжело решаются многие вопросы, как много порой "зависает", если даже один человек вдруг "выпадает" из работы. Как трудно направить работу форума в здравое и рабочее русло.
Но Андрей К. успешно справляется с задачей: "Разделяй и властвуй"... Это кстати опять те дрова, которых вы не видете...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co