Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 23:26   #20
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию

Утром 11 июня, я вышел на трассу в километре за постом ГАИ, и пошел по обочине с левой стороны дороги, и связь практически прекратилась и приемник начал часто шипеть. Долго не мог себя заставить раскрыть и надеть на себя плакаты. Когда я пересилил себя и одел на себя, это было что-то! Впереди: Серов - Москва. Союз Трезвых Сил Урала. Руки прочь от наших Испания! И со спины: Внимания алкоголь! И табак ЯД для Вас и для России! И Российский флажок.
Ощущения: какой-то вины (не мог поднять глаз) и выставил плакат как икону. Затем это прошло. Подумалось: «хоть не много, но помогу морякам в Испании своим походом» и начал просто напивать походную песню себе под нос. Очень помогло. Через некоторое время появилась с права поляна и дачная остановка на ней. Было около 12 ч., с учетом, что я встал в 5 утра решил пообедать.
Пообедав, я узнал у дачников, что не так далеко есть поляна Любви и на ней бьет большой Родник. И дойдя до него, я понял, что много лишних вещей я взял с собой, нет связи, хотел узнать по интернету мнение о своем походе. И решил плакаты, спальник, палатку укрыть целлофаном и запрятать в лесу. Съездить в город. Оставить лишнее в городе и узнать оценку своим действиям по интернету и телефону. Вышел на трассу и начал останавливать машины, но не одна машина не останавливалась и тогда я понял: Что я занимаюсь « … Метанием бисера …». Что народу это все, не надо. А идет ПРИРОДЫ отбор так как у большинства Российского народа: мало или совсем нет сострадания, доброты, добродушия, душевной чистоты и так далее. И ПРИРОДА и дала для этой цели всю гадость, что есть на Земле на людей. Помню, как югославы говорили мне когда дело доходило до жизни или смерти ( и просто в разговоре): «Вас Руссов 300 миллионов, а нас пол камениона (грузовая машина)» - это ШУТКА. Когда при Горбачеве и при Андропове, было туго с алкоголем то в пиво умудрились делать пару пшиков дихлофоса, ведь под кайфом лучше уходить в мир иной, даже если и не сразу. Хотя бы взять меня, я мог бы быть не плохим изобретателем (есть хорошая мысль по ж.д., но оформить не могу, а другим отдать как бы не с руки), а благодаря водке и сигаретам, я не развился. Ну, вот представьте, все, 300 миллионов Руссов, вели бы положительный образ жизни, что бы было бы с ПРИРОДОЙ?! А ДЕТИ! Что дети: это зеркало душ родителей и практически мы, «Доны Кихоты», ничего не сделают, конечно, надо заниматься пропагандой, но потихоньку (тлеть), но гореть: не получится, надо иметь большой имидж, большой хоризм. А его у наших нет и его не надо! Да, и ПРИРОДА не допустит в любом обличии (зависть, злоба, болезнь и т.д.)
Может, я не прав, пишите и шлите СМС. Но мне придется расстаться с Вами, интернетом и телефоном – буду принимать только СМСки. Буду худеть в деревне до клубники, а затем поиск работы. Ни каких Увелок и Еланчиков. Нет ресурсов, то есть совсем не стало денежек. Болят мышцы выше колен, но терпеть можно. Да еще: когда приехал, обратно в сеже, в город Серов, а подвез меня кстати Мурат, узнал, что нет нечего по интернету перед походом ,помогли двое по 200 руб. Написали мне: 7 подержали, 9 ответили «Хамови-то» атрецательно, а я разослал около 180 писем плюс письмо на форуме.
И все!
С уважением к тем, кто меня хотя бы мысленно, поддержал в моем порыве, Калюжин Александр Васильевич.
Калюжин Александр вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co