Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 02:32   #11
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
вот те на, как ето фильмы не показывали?
идея же была фильмы просматривать, а после обсуждение..
Ну вот так вот. Время ограничено было очень. Снимать надо было много, снимали долго, не до фильмов.

Цитата:
Скажите, а многие выступали опять за культурное питие?
Скажу что за трезвость выступали только Жданов, Юрий Лоза с сыном, Кипелов, еще немного людей, ну и я. А в основном все за культурное питие. Но тема касалась политики. Наша сторона говорила о том, что нужны разумные ограничительные меры как во всем цивилизованном мире по реализации алкоголя, другая сторона убедительно думала, что мы говорим о запретительных мерах, о сухом законе. Вот такой вот разговор слепого с глухим.


Цитата:
Я честно не понимаю людей. Ведь ето же явно и очевидно, что пить нельзя, а все уперто доказывают... Ведь нет ни одного положительного пункта про алкоголь, кроме наружного преминения...
Ну почему так?
Известно же что причины три.
1) Доступность. Лечится только на законодательном уровне.
2) Убеждения людей. Лечится правильной и правдивой информацией.
3) Наркозависимость. Лечится наркологами и курсами Шичко.

Вообще, люди боятся всего что связано со словом "антиалкогольная кампания" и со словом "трезвость". Во многом это связано с сухим законом Горбачева. Когда проблему захотели решить быстро. Десятки лет спаивали, а потом быстро решили решить проблему. Так не бывает. Теперь вот такой вот противоположный эффект получается. Нельзя давить на людей, ломать их - это никому не нравится. Этим кстати страдают многие трезвенники, из-за чего вот этот внутренний протест у людей КУ и проявляется.

Цитата:
Думаете первому каналу делать больше нечего как отслеживать кто откуда пришел?
Я думаю что это всё отслеживается автоматически. Заявляю как программист. Так что лучше прислушаться к дельному совету. Спасибо, ktotam.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co