Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 09:59   #10
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Стрелка Битва за ТРЕЗВОСТЬ!

Вчера публично боролся за оздоровления общества от алкоголя.Хотя получилось это совершенно неожиданно!
Жена получила билет на бесплатный концерт Александра Добрынина.Идти не хотелось,но мы пошли.Места оказались в первом ряду.Добрынин предложил писать ему записки,на которые он отвечал.Так получилось,что половину передавал ему я.В течении всего концерта всеми своими действиями он жаловался на тяжёлую жизнь и отсутствие денег.По его виду было видно,что он употребляет алкоголь.При ответе на один из вопросов,он упомянул,как в Германии попал в РЕАНИМАЦИЮ после передозировки АЛКОГОЛЕМ.По виду,он человек хороший,у которого жизнь рушится.Живёт он с котом,без жены.Ему 52. Перед исполнением 1й из песен он ушёл за кулисы и принёс ВОДКУ!Открыл её,налил в стакан и выпил,сказав,что эту песню иполнять без этого никак!Тут я решился и написал ему записку,которую,возможно, он бы мог публично и не читать,мне просто хотелось ему помочь.А если учесть,что он чел.публичный и общительный,то в будущем,можно ожидать и помощи обществу.
Написал следующее:
"Добрый человек!
Будь здоров!
Скажи да - трезвости!
Скажи да - жизни!
Скажи да - здоровью!
Алкоголь тебя убивает!
Подробности на www.pravdu.ru www.vseminfo.ru "

Он видел,как я что-то писал,и понял,что от меня. Читать он не стал,а попросил меня лично зачитать. Я никапли не смутился и зачитал,кроме аресов сайтов,дабы не было похоже на рекламу!
Затем он спросил как меня зовут,пью я или нет,сколько лет.Я ответил. С задних рядов послышался в мой адрес 1 восторженный крик в мою поддержку! 1 и то не плохо!
Добрынин, начал оправдоваться,мол МНОГО(всомним реанимацию) он не пьёт, а до 35 вообще не знал,что такое алкоголь,что алкоголь его не убил в его 52, посылал всякий неготив в мою сторону,хотя говорил,что якобы никапли не обиделся на меня.Сказал,что я его ненавижу за 50гр :-)

После,при выходе, видел множество косых взглядов пьющих зрителей на меня....

Кстати,на мне была майка СБНТ,но она была под толстовкой,т.к. там не жарко.Толстовка была частично расстёгнута и часть эмблемы была видна. Но если бы прям выходил на сцену,то остался бы в майке!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!

Последний раз редактировалось Master(LightWarrior), 05.11.2009 в 10:23.
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием