Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 14:49   #5
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

да мы вроде справились своими силами, да только там смотреть то особо нечего... как всегда - пьянство не победить, вы не понимаете какое это величайшее достояние народа - водка, а больше всего убила фраза типа "трезвенники борятся с алкоголизмом, импотенты борятся с сексом" .. ох я бы ему чопик то вставил в одно место, тоже мне гигант половой. вощим ни очем. единственное порадовал владимир мединский, депутат госдумы из ер - вот он все по делу говорил. впринципе из его фраз думаю вырезки можно сделать. он все четко говорил. и призывал всех бросить пить, сам сказал завязал и с алкоголем, и с табаком... но увы и ах, зашоренный моск людской не на нашей стороне, и даже его не услышали.

единственное хочу сказать, друзья, соратники, люди ведущие трезвый образ жизни, ни в коем случае не удаляйтесь от общества, иди к нему, чтобы все, все вокруг видели, что можно жить по современному и подобающе времени, без пойла и табака. надо ломать этот стереотип! поэтому невкоем случае не удаляйтесь от народа, надо идти навстречу ему. пусть видят и делают выводы!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием