Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 20:26   #40
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
О вреде алкоголя знаю намного лучше большинства здешних посетителей.
Особенно об этом хорошо свидетельствует тот факт, что образования так толком получить и не смог. Наверно не поверил преподавателям, особенно в то что они были профессорами и доцентами, и учебникам.
Однако это не мешает вам называть себя "лучше всех знающим" и считать себя выше остальных, называя их "туповатыми сельчанами". Сказывается московское происхождение? Дожив до 30 лет не научился отличать черное от белого - выпивая, называть себя трезвенником. Смешно в 30-то лет.
Нездоровый интерес вызывают звания другого человека. Это так важно? Это было бы важно, если бы это была секта поклонения данному человеку. Что не есть правда. Это форум о трезвости, здесь люди обсуждают такое вот дикое явление в данном обществе, а не конкретного человека. Какую цель вы преследуете, не понятно. Что пытаетесь доказать? Что человек - шарлатан? Зачем? Это форум не о нем. Что вы хотите изменить, доказав это? Все ваши жалкие потуги направлены на то, чтобы здешние обитатели выкинули всю дурь из головы и вернулись к бутылке. Никаких ваших благих целей не видно, если они имеются конечно. Напрасны ваши старания. Жданов для многих сделал первый толчок к трезвости, а уж задумавшись люди стали дальше развиваться в этом направлении. Ну а вы в данном случае всего лишь очередной враг.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием