Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 11:56   #18
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Вы сами все это придумали или кто подсказал?=) Какая программа? Я телевизор редко смотрю=).
Очень простой пример на вопрос откуда программы. Но вам об этом может сказать любой сведущий, если не верите.
У знакомого моей знакомой в детстве повесился папа от кучи проблем и пьянок регулярных. Сейчас мальчик вырос. Мальчик много пьет. Допившись до ручки каждый раз ищет веревку. Вы скажете это просто пример плохой показал отец. Ну можно и так сказать. Как еще могут формироваться праграммы. Моя знакомая задорилась и забавлялась, когда её дочка 3-х летняя типа выпивала водки, как мама и шаталась. Ребенок перенял модель поведения за столом и за эту модель получил поощрение от родителей. Все! 100% алкогольная программа: пить это весело.

Вас слепили ваши родители до 6 лет. Вы уже тогда стали будущим алкоголиком, как и я собственно.

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Да, еще долго ждать когда мои градации изменятся? Сколько ждать надо? Год, два, месяц, 30 лет?
Я могу очень точно ответить на ваш вопрос. Но для этого вы должны сообщить, что вы пьете (предпочитаете)? Сколько раз в месяц и в каком объеме, максимально точно нужно ответить. При каких обстоятельствах любите?

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Для здоровья - пока не жалуюсь.
Для детей - детей нет.
Для жены - жены нет.
Для работы - господь с Вами, не приравнивайте меня к тем, кто спит или собирается спать на остановке.
Плюс водки - нету плюсов у водки, не врите мне
Че тама обнулять нада я че-то смутно понял) .
Оправдание потребления - не было и нет оправданию потребления.
Вы с кем разговариваете, можно узнать?
А почему нет всего этого? Ладно.. Время вы точно теряете на этой стадии алкоголизма. Или не теряете? Вы его проводите с пользой для себя любимого...
__________________
Только природа указывает нам истину.
AlexKo вне форума