Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 07:10   #8
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Почему я, даже будучи сильно пьяным, нахожу дорогу домой из любой точки нахождения? Как есть поговорка "дошел домой на автомате".
На вопрос почему дошел не автомате...
Потому что вам повезло. Вероятность, что вы пришли домой зависит от многих независящих уже от вас причин. Поведение мозга на самом деле практически непредсказуемо. И здесь ваш трезвый моральный облик не будет играть роли. Любые внешние воздействия могут вызвать такие эмоции, которые вам трезвому и не узнать от себя никогда. Страх, агрессию, аномально половое влечение и мн. др. Некоторых удивляет утреннее местоположение, а некоторым утро встречать в морге. Однажды я после отмечания госов проснулся избитым и не знаю кем до сих пор. А мой хороший знакомый был похоронен спустя 3 дня после возращения домой. Ему голову проломили. Дело с 2002 года так и не раскрыто.

На вопрос почему находите домой дорогу...
Вобщето и лошадь находит, операясь только на инкстинты так и не приходя в сознание Но не факт это для пьяного. Дорогу-то он может знать, а вот окружающая действительность может оказать фатальное влияние и кардинально поменять планы, а потом и жизнь поменяется тока будет, как говорится уже поздно

Конечно может показаться, что это все про васю, петю, колю и никак не про вас. Я хотел бы заметить, что вы ошибаетесь, если так думаете. Речь здесь про сильно пьяного человека. Он кует свою реальность прямо не отходя от бутылки водки.
__________________
Только природа указывает нам истину.

Последний раз редактировалось AlexKo, 14.08.2009 в 07:13.
AlexKo вне форума