Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 22:47   #53
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
да-да
конечно

спокойствие так и прет, из всех щелей
А ты по тексту определяешь чувства? Да ты просто сверхчеловечище, куда уж нам до тебя.

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
я четко и ясно объяснил что не сторонник пьянста, более того, для меня выпивка никогда в жизни не была проблемой.
Процентов для 90 выпивающих это не проблема и они не сторонники пьянства. Так что извини, тут тебе выделится не удалось. Не расстраивайся. У тебя обязательно получится в чем-нибудь другом.

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
а вот ты явно из очень злостных, но временно завязавших хроников. больше ничем не объяснить твою агрессию и упертость.
Как всегда мимо.

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
давай ты пойдешь в какую нибудь тему звязавших, но дико страдающих неадекватов, и там продолжишь изливать о своих проблемах и душевных страданиях. в этом разделе они никому не интересны.
А давай ты не будешь мне указывать и я не скажу куда тебе идти.

PS. А говорил, что не читал. Да ты смотрю мастерски умеешь врать. Может еще нам расскажешь где слукавил, когда себя представлял? Очень интересно.
И ты так и не ответил на вопрос, чего же ты пытаешься добиться уличив Жданова во лжи?

Помимо нездорового интереса к чужим званиям у тебя смотрю так же нездоровый интерес к продуктам жизнедеятельности. Не расскажешь откуда он?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием