Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 15:49   #35
evil63
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 6
evil63 на пути к лучшему
По умолчанию

Так я о чем спрашиваю? Или вы всю жизнь "в окопах провели, отстреливаясь от врагов", что видете в прохожем, спрашивающем дорогу, "вражину" с атомной боеголовкой на плечах?
Небольшая разрядка от глупости вышестоящего поста:
Кстати откуда тебе(вам) известно кто мне что "промыл"? Из моих слов можно делать такие далеко ведущие выводы? Анализ "в студию", причем по-словесный. А вот по твоему посту я вижу, что тебе как раз промыли, так как при чем тут тема алкоголизма, очков, и "сам не думай". Я не пью, не курю вообще, всю жизнь мне в упрек ставят беспринципность и упрямство, что я не компромиссный, всю жизнь имел свою точку зрения частично, либо в корне не похожую не то что на сверстников, да начиная с 5-6 летнего возраста любого возраста старше себя, прочитал я более 2000 книг начал читать с 5 лет, зрение ухудшил как раз одной из причин была чтение, при всём при этом никогда не читал школьную программу, а там на вскидку дай боже книг 200 по литературе. Книгу для прочтения я читаю около 800-900 страниц за сутки при среднем шрифте, и не очень тяжелом смысловом содержании, т.е. худ. лит-ру. По учебникам и научной сказать особо ничего не могу, помню только учебник по биологии за 2 дня прочитал за 9 класс. В 7 лет энциклопедию по биологии прочитал и переписал от руки с где то 25% рисунков. Так что не надо мне говорить, что мне запудрили мозги в детстве.

Последний раз редактировалось evil63, 03.07.2008 в 16:33.
evil63 вне форума   Ответить с цитированием