Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 18:58   #22
DACL
Новичок
 
Аватар для DACL
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kishinev city
Сообщения: 13
DACL на пути к лучшему
По умолчанию

Где-то тут я недавно читал тему, звучит примерно так "СБНТ - секта" с горячим обсуждением
300 гостей которые прочитают эту тему а тем более комментарии Антина реально думают что мы секта, и я их понимаю, ощущение что мы какие-то помешанные

На пользователей форума Aisa никак не повлияет, а гостем я сам читал этот форум несколько месяцев, не подумывая о регистрации, да и комментарии редко оставляю, хотя форум весь перечитал, жена тут тоже как гость, ей не нужна регистрация

Насчет ссылки господина Aisa вот этой http://scinquisitor.livejournal.com/11152.html там не опровержение а такие-то подкожные ответы. Человек который писал знаете он как крыса, такой подкожный, что бы поддеть, прицепиться хоть к чему-то, пересматривал лекцию Жданова сто раз: голову в спирт, нейронов не точно ему указали, была уже тема Гонит ли Жданов, где пукающие бактерии, странно что он не указал что у бактерии АО нет

Учительница в первом классе просит разделить детей 11 на 4. Дети поделил - ответ 2 целых и 3 в остатке. "Душевный порыв" родители детей - учительница гонит, она полная дура, вот опровержение с дробями, дроби переводим сотые, ответ 2,75.

Asia лекция Жданова для вас (вы не биолог), и для меня (я программист) поэтому хотите что-то серьезное заявить, ссылайтесь на Углова. >> Олег #16

...процесс разложения азотсодержащих органических соединений (белков, аминокислот), вызываемый гнилостными бактериями и сапротрофными грибами с образованием дурнопахнущих конечных продуктов — аммиака и первичных аминов.
... меченого радиоактивным углеродом (C14) этанола показало, что уже через пять минут в тканях преобладают меченые метаболиты этанола, а не сам этанол, что свидетельствует о высокой скорости метаболизма этанола. Во-вторых, высокие уровни метки были обнаружены в железах крайней плоти, поджелудочной железе и ряде других желез...

Афигеть круче сотых
DACL вне форума   Ответить с цитированием