Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 07:43   #4
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

УРА! Наконец-то можно пообщаться!!! Только мы будем стремиться к истине, выслушивать каждое мнение. Хорошо, что на форуме появился jameslawrence!
Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
http://trezvost.ru/1/trezvost-rasum/
Что-то Швеция и Норвегия не соответствует рассказаному в Чербакуле. Ну да ладно. Посмотрите на самые трезвые страны мира (зеленые).
Все соответствует!!! Зеленые, там, где сухой закон, в основном, где запрещен этот наркотик. Желтые и оранжевые страны - там, где нет сухого закона, но ограничивают употребление алкоголя другими методами. И население не употребляет эту гадость! Россию и некоторые другие страны вообще надо было черным цветом сделать, так было бы нагляднее!
Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Неужели Вы хотите жить как они? Да это же самые недоразвитые страны (кроме арабских эмиратов которые богаты нефтью, а не умом). В этих странах от голода гибнет столько, что мама дорогая. Поэтому советую пересмотреть свои примеры.
В своих лекциях собриологи не призывают жить так же как эти страны, хотя я бы хотел жить так же как Норвегия или Австралия (я об этих странах наслышан не от Маюрова и Жданова). Просто они подводят всех к тому, что пьющих стран в мире - очень мало, пьющих, уничтожающих себя людей - очень мало... Правда мы, Русские, этого не видим, вокруг нас 99,9% пьющих. Нам тяжело это понять!
Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Ну и что, что в Белоруссии трезвые, в Минске такая крутая библиотека, а в деревнях люди землю грызут.
Зря ты так думаешь... Видимо телевизор смотришь и газеты читаешь, да? Есть аська под рукой??? Найди кого-нибудь из Беларуссии, кто не против будет с тобой пообщаться, узнай об этом напрямую! То же самое узнай о Туркмении... Я уже так делал, общался с некоторыми из Украины, пожалел уже. Но зато узнал относительную правду. Я в последнее время перестал верить телевидению и газетам.
Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Там где Жириновский попал в яму, то вообще страна Террористов.
Не верь Американцам. Начни судить трезво! Глядя со стороны на то, что творится в мире, я лишь единственных террористов (по-определению) вижу на этой планете, США! Мой двоюродный брат зачем-то путешествует в эти страны, рискует, я от него наслышан, что все это ложь, что нам диктуют по СМИ, так сказать из первоисточников!
Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Я этот список могу продолжать.
Продолжи пожалуйста!
На счет Вьетнама и Китая - ты меня убедил, спасибо! Может кто-нибудь выскажется про эти страны, и еще сильнее убедит меня и не только!

Ну и конечно же абсолютно не согласен с P.S...

jameslawrence, с нетерпением жду продолжения дискуссии!!! Надеюсь еще кто-нибудь присоедениться к нам!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума