Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 18:26   #38
lenkin
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 6
lenkin на пути к лучшему
По умолчанию

Блин ну вы даете...
хочется спросить ЛЮДИ а ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ????? вам тут привели цитату ПО ПРАЗДНИКАМ!!!! хочется спросить где вы в России видели нормальных здоровых людей, которые ПО ПРАЗДНИКАМ будут пить сок???? Простите, но сок по праздникам у нас пьют либо дети либо закодированные...
более того приводя примеры вы выбираете просто фразу из книги, зачем пудрить мозги напишите весь абзац целиком, народ сам поймет и разберется что есть как и что к чему. потому что НЕБОЛЬШОЕ количество - это БОКАЛ вина а не бутылка...
Второе с каких пор у нас здоровый образ жизни стал вредить здоровью???? и тем более вызывать РАК???? что то я впервые об этом слышу.... наоборот даже знаете где то читала что как раз то бокал красного вина их и убивает!!!
Третье. Катерина похудела и поделилась со всеми как она это сделала. И уже нам решать следовать ее примеру или грызть целыми днями,яблоки, рис или гречку. какждый выбирает себе путь к похудению сам... более того диета есть такая знаете ли расчитана на 5 дней в день выпивается бутылка вина и заедается 50 граммами сыра, точно не помню но помоему толи 50 грамм на цел день толи на этот стаканчик вина в прием и так между прочим 5 дней, вино и сыр, что то уважаемые вы как то эту диетку то не обсуждаете. Так что если у Вас к Катерине личная неприязнь, или может быть зависть (что не исключено)... то не надо орать на каждом шагу.... тем самым показывая свою низкую культуру...завидуйте себе молча и про себя.. люди сами решать что им делать... как,когда и во сколько.
и четвертое.. знаете жизнь вообще странная штука, здесь каждый сходит сума по своему, как кому больше нравится более того если вы вдруг не знали... то от нее даже умирают!!! и не знаешь где и когда и от чего.... Так зачем же тратить эти драгоценные минуты жизни на изливание желчи, вытаскивать отдельные фразы и приравнивать их к алкоголизму сея вокруг себя только на самом деле жалость к себе, исмех у окружающих когда люди читают вас и смеются над вами... ничего более ваши написания не вызывают!!!


П.С. на этой системе я похудела на 18 кг... чувствую себя просто отлично, я здорова как никогда!!!! и я счастлива

а вот РАК вызывают нервные клетки, чем больше психуешь и нервничаешь тем более склонен к этому заболеванию, И да самое последнее чем больше об этом говоришь тем болше ты это к себе притягиваешь.... так что вперед кричите громче о РАКЕ....

и последнее П.С. Раз о нас говорят значит про нас еще не забыли, сами того не замечая вы сделали Кате рекламу СПАСИБО ВАМ огромное!!! где то писали нас 7000 отлично большую часть народа ВЫ притянули нам. юди просто идут по ссылке читают и говорят какая же она молодец и в отличии от Вас они правильно трактуют то что сказано
lenkin вне форума   Ответить с цитированием