Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 16:06   #8
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
ребята, вы задрали уже. вы сами палец о палец не ударили, зато в одно горло голосите, что тут неправда да там неправда. если вам больше заняться нечем, так сходите дров наколите или огород вскопайте, а не копайте под людей.
как раз наоброт, есть чем и я же именно из пропагандистких целей проверяю информацию, с целью ее дальнейшего распространения. Просто один раз я в споре с питейщиками высказала одно из высказываний Жданова дословно из лекции, на что оказались люди очень продвинутые и конкретно запинали правильными фактами. Я просто данный факт не проверила и высказала его, и вся моя теория полетела к чертям, а я - в большую жопу. И что? И как тут можно бороться идеями организации? Естественно, теперь я проверяю всё по возможности, до чего могу достать. И вот проверила этот факт. И что? Молчать? Мы же должны пропогандировать идеи организации, а когда там ложь встречается - и ее тоже нести в массы? Может все таки стоит разобраться вначале, и отделить зерна от плевел?
Интересно, представляю ситуацию, если бы я не знав "задолго до" правды, на форуме Раммов рассказывать стала "историю" Маюрова в Чебаркульской лекции, какие Раммштайны - трезвенники на самом деле. Представляю, каким бы реально клоуном я была и следовательно весь наш институт. И что, тоже молчать? Так вред же не только мне, н ои организации, от имени которой я веду пропаганду.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума