Тема: СБНТ и КОБ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 16:39   #26
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантелей Посмотреть сообщение
Низнаю сколько ляпов в Духе Времени, только в христианстве их тоже не мало!
Это правда! Если-бы Иисус Христос увидел, как огнём и мечом крестили Русь по чужой ему идеологии (Христос говорил совсем ни то, что ГП внедрило в Библию), то он бы врезал по морде князю Владимиру, и Кирилу с Мифодием, которые евреи сами! Нам дали не Христианство, а Псевдохристианство. Христианство говорит: "Люди, стремитесь счастью!". А Псевдохристианство говорит рабам: "Счастье где-то там, на том свете, так что смирись, сиди и не чирикай!". Я крещёный, я Христианин, но не псевдохристианин. Я не читаю Библию, поскольку её, как и Коран, переделали те сволочи, которые повинны во всех войнах на земле- это Глобальный Предиктор. Библия- такая-же жевачка для рабов, как и Коран. Все пророки говорили одно и тоже, а записали в книги разный. Одним написали "Сидите и не чирикайте, смиритесь, рабы", а другим "Бей неверных за Алаха!". Вот Вам, Уважаемые Соратники и весь принцип ГП- "Разделяй и властвуй"! Повторюсь: Я- Христианин, но не псевдо, а настоящий!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 11.04.2009 в 16:41.
Сибиряк вне форума