Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 00:18   #10
Sergey_M
Пользователь
 
Аватар для Sergey_M
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщения: 75
Sergey_M на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergey_M с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
любая мафия поддержит выдвижение своего человека, это думаю понятно любому,
особенно в те структуры, которые должны с ней бороться
Уж подумал, что вы и Ройзмана к мафии приписываете. По мне так очевидно - патриот очень редкий. И когда мафия (допустим, Прохоров - мафия) поддерживает патриотов - это же не в её интересах. Мафия должна поступать наоборот.
Почему не Жданов? Так его и не знает Прохоров. Люди из разной среды. А Ройзман предприниматель, они друг друга отлично понимают. Вообще, когда человек просто не знает многого, а Ройзман попросту наверняка не знает про трезвость почти ничего, то и ругать его совершенно не за что. Надо дать информацию. Человек, который долгие годы чуть не сутками тащит на себе всю борьбу с наркотой в одном из главных городов страны, вряд ли имеет время на чтение всяких книг, просмотр лекций и прочее. Он делами занимается. Про алкоголь Ройзман говорил, но по-своему, как понимает, и в блоге тоже писал.
Вы всё обвиняете людей в том, что они не знают правды. Я точно также, пока не прочитал 2 страницы про алкоголь в книге Левашова "Последнее обращение к Человечеству", ничего толком не знал. Но 2 страниц мне было более чем достаточно, и я сразу бросил. Вот также и другим людям - надо дать информацию И только когда убедишься, что дали, они посмотрели, а после не реагируют - делать выводы.
__________________
Сергей Мосин
http://na-puti-k-vozrozhdeniyu.ru/
Sergey_M вне форума   Ответить с цитированием