Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 07:49   #20
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Anderson Посмотреть сообщение
Очень жаль! Великий человек был. Побольше бы таких!
P.S. А всё таки, какова причина смерти?
Почему же был??? Он ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ останется на всегда, на все века!!!
Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Не даром ему Бог столько времени отпустил. Своим примером он показал нам, как _нужно_ жить. Долголетие - это поощрение за трезвый и здоровый образ жизни.
Алексей, это Вы придумали такой афаризм? Или где-то нашли??? Мне очень понравилось!
Цитата:
Сообщение от Olegern Посмотреть сообщение
Такие люди должны быть бессмертны
Будут бессмертны. В моей памяти Фёдор Григорьевич будет жить вечно. Я им восхещаюсь и по сей день!!!
Цитата:
Сообщение от Olegern Посмотреть сообщение
Углов и Бехтерева ушли из жизни в одно и тоже время?
И все это произошло на фоне футбольного сумашествия???
Это что совпадение или чтобы никто не обратил внимания?
Работал ли Углов с Бехтеревой?
Про футбол-то все забудут. А вот что я еще заметил:
22 июня - день памяти жертв Великой Отечественной Войны. Кто задумывался, что не только пулями были унесены миллионы жизней в эту войны, но и тем, с чем боримся мы вместе с Фёдором Григорьевичем, алкоголем. После войны практически все ветераны ушли из жизни из-за этого губительного зелья!!! Фёдор Григорьевич именно в этот день ушел из жизни. Это раз.
22 июня - день Июньского солнцестояния, 22 июня всех больше света в нашей стране, да и во всем северном полушарии. Что и делал этот Великий Человек, Фёдор Григорьевич, он всю страну "поливал" светом, правдой об алкоголе и других наркотиков... И до меня этот свет ученья дошел, благодарствую ему за это!!!
Именно 22 июня выбрал бог, когда забрать от нас его душу, но не его труды. И память о нём никто не сумеет отобрать у человечества!!!
А про футбол - это не вечно, это развлечение, зрелище ежегодное!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием