Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 18:16   #14
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
jhr, вы либо враг, либо дурак! Все что вы описали выше - является запутыванием людей, кто не разбирается в данном вопросе. Так может поступать либо враг, который заинтересован запутать окружающих, либо дурак, который ничего не понимает!!! Но на дурака вы никак не похожи! Значит...

Вообщем:
1. Сравнивать Россию со всем миром - нецелесообразно, в РОссии более 95% людей зависимы от алкоголя, и 98% нетрезвенники. В мире 2/3 живут трезво.
2. 9 литров на душу населения, в понятие населения входят инвалиды, дети, старики, и т.д. Если вычесть всех тех, кто по умолчанию не потребляет этанол, то выйдет не 9 литров на душу возможно потребляющего...
И так далее. Вы просто запутываете наивных пользователей форума.
Олег.
jhr, не враг и не дурак.Он фармаколог!
И для него,делать расчёты,это вторая натура!
Так же как для меня,усматривать причины заболевания,хотя и перешёл в электронику,но привычка делать анализ причинно-следственных связей, осталось как в поломках кампов,так и в заболеваниях!
А наша,человеческая привычка считать,что раз знаю я,то и другой должен знать.Очень часто встречается.
Этим мы все грешим и это очень частое наше заблуждение!
Пословица "не ровняй по себе!",появилась не зря.Слишком часто,мы равняем по себе и делаем неправильные выводы и по этой причине даем другим не правильные советы!
Что может подойти одному человеку,другого может убить!
Вспомните как у нас с вами был спор насчёт определения слова алкоголик!В конце концов, я смог логически понять ваши рассуждения,но для меня,это слова так и осталось медицинским термином, обозначающем заболевания человека!
Есть интересный пример в жизни,когда трое разных людей говорят об одном,но понять друг друга не могут и даже споры могут разгореться,кто прав!Это когда один говорит,что стакан на половину полон,второй что на половину пуст,а третий говорит просто,что у него пол стакана жидкости!
А здесь ,у нас идёт рассуждения по алкоголю,где много разных,противоречащих друг другу данных и также мнений!
И на мой взгляд,каждый должен сам решить,как ему жить!
И главным критерием,должно быть не вредно или полезно,а целесообразно ли,тратить драгоценное время,делать финансовые затраты, на то,без чего человек может обойтись и освободившиеся ресурсы ,потратить с большей пользой,на себя любимого и семью! (можно и для окружающих,если есть необходимость )

Как не прискорбно,но именно эгоизм,для человека является наибольшей побудительной силой!(Всё для себя любимого)
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием