Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 15:26   #20
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Ни на один вопрос не ответили. Вприцнипе это логично.

У нас в РАН при поступлении в аспирантуру или на работу до сих пор присутствует графа "Национальность". Так что, если её убрали из паспорта - это не означает, что у Вас нет национальности.

Вы на СБНТ много внимания не обращайте, здесь еще сами не разобрались с линией партии. Люди самые разношорстные присутсвуют - есть и националисты, есть и параноики свои доморощенные, есть и воинствующие трезвенники, сектанты - кто угодно. Но СБНТ и "Общее дело" - это разные вещи. И вы бы прежде чем раздувать слона поварились бы для начала в общем котле, ато ей Богу все впечатление о себе и о Смирнове испортили.
У Вас вообще-то только два вопроса в тексте было. Ну, ладно. Опуская знаки препинания от человека "у нас в РАН", отвечу. Годов мне 22,

То что есть графа "Национальность" не значит, что я не могу вписать туда "джедай". А если не примете на работу, могу подать в суд за ущемление по национальному признаку За то, что не знал, что "Общее Дело" и "СБНТ" независимые организации, прошу прошения -- они так похожи...
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума