Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 13:25   #60
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
Да к стати Пьющий Критик- отвечу тебе на некоторый вопрос.

Я когда бросил пить никого не трогал и не называл алкоголиком.

А зацепило меня то, и спасибо Пьющим, что меня стали называть трезвенник- язвенник, больным на голову и т.д.

И только с того момента я понял- что это не люди, а быдло которое пытаеться мне доказать что я такой же как они.

Мне пытались подливать водку в чай и соки.

И только так вывели меня из себя, что я начал понимать что хочу создавать вокруг себя здравомыслящее общество.

И если бы многие(большинство) пили бы "спокойно" и не трогали нас Трезвенников то все было бы в норме.

Я иду по парку с женой а комне, думаю у многих былим такие ситуации, подваливают двое ВЫПИВЩИХ иговорят - есть курить - Не курю,

А че спортсмен? Да?.. Скажу чесно по началу приминял к ним силу, потом надоело...

Так вот если бы не трогали нас Трезвенников, не садились бы пьяными, выпивщими за руль и т.д. То все бы было нормально.

Это послание тебе что бы ты понял почему Я так отношусь к потребителям алкоголя и называю их алкоголиками, потому что они этого заслуживают и причем ВСЕ.
Применяли силу к стреляющим сигареты? А они первые драться начинали?

Товарищ, если у тебя плохая компания, ты задумайся, как ты в неё попал? Ты что, не выбираешь людей, с которыми общаешься?

Поцарапало тебя маргинальное общество, но это не повод называть здоровых людей алкоголиками. А это, между прочим, оскорбление. Так что ты ничем не лучше тех двух пьяных, стрелявших у тебя сигареты.

А по поводу того, что пьющие достают непьющих, это полправды. Вторая половина в том, что непьющие достают пьющих. Или это культурнопитейщики спамят материалами СБНТ во всех уголках рунета?
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума