Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 21:52   #41
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
любим мы все на других сваливать.
-Как можно сваливать на вора,что своровал мешок зерна,который тот мешок и своровал?

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
начни с себя и с тебя хватит.
-Вы не поверите.Я так и поступил.Отбросив к чёрту все авторитеты.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
я вот ни путина ни медведева в глаза не видел.зато я вижу что творят люди вокруг меня, что я порою творю и мне плакать хочеться. все зависит только от нас, а не от кого то там. нытье русское - мне лично уже надоело. я вижу что есть сдвиги и их много, и я вижу как мы сами мешаем предводить все то что делают влатси в жизнь.- видели путина на пасху? молодец мужик. видно было что чувак чуть не плакал по настоящему отстоял службу, искренне. все в наших руках, родина - это твой дом, твой двор, твоя улица. а поколе мы рассуждаем о глобальном, о великой нашей родине и блаблабла, а в своем собственном шкафу не прибрано, да тут приди самый честный причестный президент, ничего не выйдет, ибо на местах колосальные проблемы. власть - это всего лишь проекция народа.
-пристрастие к экрану Вас погубит...Хотя не смею Вас разубеждать ,коль Вы являетесь проекцией кремляди.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
отведите детей в церковь и никаких проблем не будет с ними.
-Так просто всё у вас ,у христиан.Сходил,купил свечу ,покаялся попу и всё впоряде.Устами б Вашими медок хлебать.Да только горек он ,поскольку чужероден!
Я терпелив к конфессиям любым и с уваженьем отношусь к пристрастьям Вашим .Всяк волен выбирать себе Богов.Но важно,чтобы по добру,не из под палки.
(как было ,скажем,тыщу лет назад).

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
и не надо обвинять меня в наивности, я в жизни повидал уже поболе вашего.
-Да как же я могу Вас обвинять,когда Вы здесь ни в чём не виноваты?
Каков рассол - таков и огурец.В нас окружение коррекцию привносит.
Какая краска под рукой - такой и пишем,порой даже не зная об иной.А кто знаком с другой альтернативой ,старается её попридержать,чтоб ближним управлять за счет его незнанья.

Надеюсь, был понятен.
Не серчай!

Ингада вне форума   Ответить с цитированием