Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 23:10   #41
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православчик Посмотреть сообщение
Нету там никакого экстремизма там только честность, любовь и добронравие.
Конечно, это для одного тамъ добро- того, кто господствуетъ, а для другихъ- адъ, кошмаръ и зло. Вотъ явынй примЪръ, правило жида:

"Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею."

Это уже 4-й прiоритетъ, въ его чистейшемъ виде

"И будешь господствовать над многими народами, а они над тобою господствовать не будут» (Второзаконие), а «которые не захотят служить тебе, — погибнут, такие народы совершенно истребятся."

А дальше- интереснее!

"Тогда сыновья иноземцев будут строить твои стены, и их цари – ​служить тебе; ибо в Моём гневе Я поражал тебя, но в Моём благоволении ​буду милостив к тебе."

А это уже, какъ минимумъ, нацизмъ, а какъ фактъ- фашизмъ! И, кстати, Гитлеръ говорилъ, что онъ христiанинъ. И действительно- онъ истинный псевдо-христiанинъ, живущiй по библiи! Гитлеръ называлъ себя христiаниномъ и во многих выступленияхъ высказывался въ поддержку религiи христiанства, точнее, псевдохристiанства, которое записано въ библiи.

Противъ самого Христа я ничего не имею, ибо онъ говорилъ совсемъ другое, а библiю, по которой всехъ траятъ "кровью Христа" переписали ГП
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума