Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 13:34   #6
AlexCo
Пользователь
 
Аватар для AlexCo
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 84
AlexCo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Еще раз на уровне понятий... Идет брожение... Распад значит есть? Есть. Рост бурный микроорганизмов есть? Есть. Гадят - гадят, ну, правда, не все только этанолом. Откуда гнеение? Гнеение - это распад белка и аминокислот. Откуда они в этой реакции? И почему распадаются? Этот процесс также проистекает короче говоря. Я не понял про хлеб? Давайте про хлеб как-нибудь в другой раз вместе с йогуртом. Я говорю про алкогольный яд, про его генезис. Вы ничего тяжелее алкоголя не употребляете? Сути не видят пьющие вот, что очень важно. С ними трудно вести дискуссию. Они поверху рассматривают все, а думают что глубже всех заглядывают. Это такая особнность действия алкоголя, да и наркотиков вообще.

Я уже молчу о советах ваших и оценках меня. Это вообще вы зачем? Это же низко. Форум, можно разгуляться, да? Представьте, что я рядом с вами сижу, вы будете продолжать в этом случае мне советовать и оценивать, рискуя получить в тыкву или быть посланным к фее? Это как бы метафора.
Как все запущенооо
Запомнираз и навсегда уважаемый, при брожении никакой белок не распадается, в том то и дело. Распадаются сахара, собственно из сахаров спирт и получается(если речь о спиртовом брожении). И уж точно никто никуда не гадит(впрочем если прогуливать уроки в школе, а слушать только лекции Жданова этого можно и не знать).
И кстати, благодаря спиртовому брожению, хлеб имеет такую пористую структуру(кроме спирта еще двуокись углерода образуется, которая и формирует структуру мякиша).
И давайте уже, в самом деле, прекращайте спорить о том чего не знаете, выглядете смешно и умные слова в ваших сообщениях не помогают.
Так. Дальше.
Еще несколько строчек посчитаю тролингом.
А вот тут немного задержимся.
Цитата:
Вы не можете судить о равенстве ощущений. Вы знаете их только с одной стороны, только под алкоголем. Вам не с чем сравнивать.
Ну конечно, куда уж нам, низшим выпивающим существам
Складывается ощущение, что для "трезвенников по методу Жданова", существует два состояния, абсолютная трезвость(даже без кифира и конфет с ликерной начинкой ) и клинический алкоголизм.
__________________
Одно дело виски, азартные игры, даже женщины — то, чего требует душа у многих и что запрещено отцами церкви и государства. И совсем другое — наркотики.
Вито Корлеоне

Последний раз редактировалось AlexCo, 07.07.2009 в 13:40.
AlexCo вне форума