Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 06:19   #63
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Плохо Ельцин - ЛОМЕХУЗА!!!

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
никогда не думал , что среди трезвых людей и тем более убежденных трезвенников может быть столько...
А я наоборот бы назвал их дураками, если бы они поддержали этого наркомана (Ельцина). Хороший пример: "пейте ребята, ведь первый президент России вон чего добился, и вы этого добьетесь, если будете бухать как он. А он еще и к тому же умный человек, очень сильная личность, очень волевой. К этому приводит конечно же огромное употребление водки"! Я называю таких людей опущенцами, наркоманами, безвольными!!! Если он такой умный был, то он наверняка должен был знать, к чему приводит его разум эта отрава, к чему приводит народ этот яд. Либо он был дурак, либо понимал все и поэтому враг Русского народа!! Вы думали, что кто-то из трезвенников, а тем более убежденных трезвенников будут восхвалять этого паразита, ломехузу, который затащил страну своими реформами в алкогольную и наркотическую бездну???
Ельцин - это ЛОМЕХУЗА для Русского народа! Наилучший пример ломехуз!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием