Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 18:44   #7
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenge Посмотреть сообщение
А что вах? На вкус и цвет, как известно.. Ну да, поёт патриотические песни, выступала на слёте в Киржаче (бесплатно выступала?
Не знаю. Но, думаю, кушать она тоже хочет. При личном знакомстве с ней у меня сложилось впечатление того, что она человек очень непритязательный.

Цитата:
)... Да, есть громкий (излишне) поставленный голос.. Но за душу не берёт, хоть убейся. Не вышло второй Зыкиной. Как пели под гитару наши трезвенники - мне больше понравилось.
Не знаю... У нас был ее киноконцерт - т.е. концерт с видеорядом. На песне "Солдат" мужчины вытирали слезы.

Цитата:
Я могу ошибаться, но сложилось впечатление, что Трезвенное движение для артистки не более, чем ещё одно место для поиска личного признания и известности.
Кроме ее песенного творчества я познакомилась и с ее циклом уроков "Честь имею!", где она собрала удивительный материал о героях Великой Отечественной войны и последующих локальных войн - для меня до 80% материала вообще было новостью. СТОЛЬКО собрать и переработать материала, увековечить память стольких героев, хотя бы просто напомнить об их подвиге...

Для меня Ольга Николаевна - человек большого гражданского мужества и то, что она делает для патриотического воспитания молодежи - мало кто в стране делает... Дай Бог ей здоровья и сил.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 30.11.2011 в 18:55.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием