Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 09:23   #9
Sajn
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Бурятия, г.Улан-Удэ
Сообщения: 8
Sajn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Вообще сам по себе закон интересный, но давать копипейст по 10000 знаков да еще и не по основной теме - плохое занятие.

Если хотите донести информацию до пользователей - наберитесь смелости и напишите 5-7 предложений самостоятельно.
Дорогой Фронт315, я ведь не закон сам давал и/или его интрепретацию, я давал материал для лекций т.е. письмо президенту+Манипуляция сознанием, почти готовая лекция на тему например: Как нами управляют(рус.) (манипулируют(ин.))? или Откуда у Нас появляются плохие программы? или Откуда у нас появляются привычки? или Кто формирует наш характер?
Это методический материал - я его так рассматриваю.
Вообще на форуме приходится все ценное в этом отношении выкапывать, было бы неплохо типа заметок сделать, не нашел здесь слежения за темами, может плохо копался... а так я сразу к себе в папку избранное по темам, аудио,видео, музыку, наклейки скачиваю, чтобы потом не искать. Это как сборник "Стереотипы поведения" (Стереотипы поведения (сборник) [2010 г., Социальное видео] http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2636841) на рутрекере, тоже скачал т.е. методические материалы о Трезвости.

Последний раз редактировалось Sajn, 26.01.2011 в 11:36.
Sajn вне форума   Ответить с цитированием