Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 01:25   #55
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

думаю о ней каждый день.

"«молодежь ничего не знают о нашей культуре. что же молодые люди считают своей культурой? - а то, что навязывает им телевизор и глянцевые журналы. это очень страшно. мы теряем наш богатый красивый русский язык. замечу, что некоторые страны снг ведут борьбу за свой суверенитет - через борьбу с русским языком. а наша молодежь продолжает относиться к языку как-то поверхностно, как к чему-то неважному и неинтересному»
"

мой статус в аське сейчас. просто не к тому многие цепляются. все цепляются к чему - к молодежным фишкам и приколам. а это все пшык.. даже всеми ненавидимый башорг это пшик! вот у меня библиотеку школьную сожгли, чтобы помещение освободить под жилье - вот это страшно. где вы были все например? почему никто не возмущается что жириновский предлагает мат разрешить? давайте подписи соберем в протест. кто из вас раз в неделю (хотя бы в месяц!)ходит в школы и работает с детьми? вот цепляются к словам, и начинают раздувать.. серьезнее пора быть. а не в игры играть..
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием