Тема: Иуда.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 14:55   #35
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Маяк, спасибо, что привлекли внимание к вражескому агенту. Внимательно изучив его сообщения, я пришел к такому же выводу, что и вы. Наглость поражает – «прислониться» к борцам за трезвость и от их имени пропагандировать культурное питиё. Заспамил своими сообщениями весь форум, засыпал блог Медведева – везде подменяет собой настоящих борцов за трезвость. Теперь он забанен, но надо быть внимательней впредь. Алкоагент целый год шуровал на форуме и успешно выдавал себя за борца за трезвость. Но в этом есть и хороший момент – трезвость побеждает, несмотря на полное замалчивание в СМИ. Алкомафия вынуждена нанимать спамерщиков, выдающих себя за трезвенников, внедряет их в форумы и блоги. Алкоагенты пытаются ввести в заблуждение основную массу населения и даже посеять разногласия среди сознательных трезвенников.
Забанили зря.
Во-первых, я общался и с общаюсь с Антином и на других форумах и моё мнение: он стойкий убежденный трезвенник, но со своими заморочками: он всё алкогольное зло видит в основном в только водке и исчисляет вред от алкогольных напитков только в зависимости от их крепости;
во-вторых, его пропаганда на значительное увеличение цены на водку за счет резкого увеличения акцизов на спирт имеет смысл, это лучше, чем ничего, хотя и полумера по сравнению с сухим законом;
В-третьих, это форум трезвости, неужели здесь боятся каких-то алкоагентов, людей неправильно трактующих, что такое трезвость или ведущих свою борьбу за трезвость, отличную от генеральной линии СБНТ? Надо спорить, переубеждать, а если в чем-то не правы, то и самым переубеждаться.
Иначе форум будет, как в басне Крылова; "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием