Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 10:45   #22
Fated
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 70
Fated на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Fated с помощью ICQ
По умолчанию

Ну на счёт ограниченного количества ударов сердца это понятно полный бред... но вы с такой верой говорите: )))

Но даже если бы это было правдой, то скажу вам, что всёравно не выдержало критики и физкультура бы оказалась полезной:

Какой пульс сейчас считается нрмальным у человека? 80 ударов в минуту? а не многовато-ли? Ну если слабенькое сердце то конечно только так прокачать крови достаточно можно...
Я занимаюсь спортом и у меня пульс в спокойном состоянии и с небольшими нагрузками 50 - 60 ударов в минуту. Теперь скажите, у кого сердце то за жизнь больше набьёт? Ведь в спокойном состоянии любой человек, даже спротсмен проводит больше 2 третей своей жизни...

Да, вообще, ещё хочу добавить что форумы это зло... Вот куча умных людей сидит и что-то бессмысленно обсуждает, лучше бы читали книги... А нет, легче иинтереснее заниматься творчеством и синтезировать свои "новые" видения мира и проблемм: )))

Мало того что я поставил крест на играх много лет назад, я также поставил крест на форумах и пишу в них по делу только когда это действительно нужно...
Не тратте время зря... на форуме почти все участники всегда остаются при своём мнении: ))

Ну лан хватит лирики: ) Как сисадмин вам скажу, чтобы ребёнку разобраться с компом надо не много времени и игра этому только мешает... Вам что? Так сложно запомнить расположение основных клавишь? : ) Вы ещё скажите, что с помощью всех игр можно научиться слепой печати? Не смешите мои подковы: ))))
Когда человек играет он о компах не особо много узнаёт - только тот базовый минимум чтоб запустить игру: ))) После чего ВООБЩЕ не развивается как человек разбирающийся в компах: )

Понимаете, а какая польза от игры даже если она чему-то учит, если она вызывает зависимость и убивает огромное количество времени. Ведь научится можно и другими более эффективными способами... вот...


У умных людей возникнут вопросы... раз я критикую форумы и основные процессы которые на них происходят, то почему я сейчас пишу всё это и залез на этот форум: ))
Уважаю таких людей и буду честным. Во-первых, у меня ещё осталась вера в то, что, всётаки, найдуться люди, которые будут честны перед собой и признают что на форумах они не становятся умней, лучше изучайте соответсвующую проблемме литературу, чем форумы... По той же игровой зависимости...
Во-вторых, я своим присудствием и активностью рекламирую свой ресурс в профиле. Который, кстати, н екоммерчесий и существует и поддерживается группой людей исключительно из патриотиченских и гуманных соображений и на свои собственные деньги.

И как итог, добавлю сравните когда я был зарегистрирован и сколько сообщений за это время тут оставил...
__________________
Ищите фильмы и книги для мозга - значит вы признаёте, что вы ещё учитесь познаёте ( и это хорошо ).
http://vpole.pp.ru
Fated вне форума