Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 18:13   #7
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Фронт315 Спасибо.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Время есть или его нет? Две цитаты несовместимы. Если вермени нет, то и не нужно советов как ждать во время бездействия.
AVN, Проблема в том, что чтобы я не делал, реально помочь, сейчас не в силах.
Моральная поддержка вещь хорошая, но когда привык к реальным действиям и не можешь помочь физически. Это становится проблемой.
Только сей час, впервые в жизни, я стал жалеть, что отказался стать медикам и это тоже сильно давит на душу.
А времени действительно не хватает, но это не избавляет от душевных переживаний, именно в этом и состоит вопрос, как пережить их, или другими словами как пережить время когда реальной помощи оказать не можешь, а можешь дать только моральную и косвенную помошь.
Реально бороться можно когда уже есть цель, а если цель призрачная то и сложно определится в действиях.
Как только малому станет лучше и не будит угрозы жизни. Тогда уже смогу предпринять направленные действие.
Иногда убивает не смерть, а страх за любимых людей и с нею приходится каждый день бороться, при этом понимая что от тебя в этой ситуации почти ни чего не зависит.
А не могу сказать смерти что не трогай этих людей, отойди от них.Но я очень устал терять родных и близких мне людей.Сам давно смерти не боюсь.
А дальше думайте что хотите.
С любимой решили что будим рожать.
А с малым, сей час будут войны с мед персоналам. Самое главное, жить он будит.Состояние стабильное, хоть и тяжёлое.
Так что время бездействия почти закончилось.
Дальше времени вообще не будит, нужно будит бороться. Но тут уже можно реально, что-то сделать.
Немного стало полегче.

И просьба, если есть на сайте кто ни будь по специальности нейрохирургия, не могли бы проконсультировать по некоторым вопросам.
Буду очень Благодарен.
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 11.09.2010 в 18:16.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума