Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 13:45   #2
Илья Швачунов
Новичок
 
Аватар для Илья Швачунов
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Кисловодск
Сообщения: 6
Илья Швачунов на пути к лучшему
По умолчанию Информационное оужие "Путь Света - Мир без табака, алкоголя, наркотиков"

В августе 2008 года мой соратник Владимир Уваров предложил мне посмотреть по его словам очень важный фильм и передал мне запись AVI-формата фильма "Алкогольный и наркотический террор против России" - профессора В.Г.Жданова. Этот фильм потряс меня своей силой правды, истинностью и тревожностью.
Я сам - 100% трезвенник, т.е. совсем не курю и не пью даже на Новый год - ни глотка спиртного. Это решение я принял в 1997 году - совершенно сознательно. Я курил 5 месяцев и ощутил снижение физической формы - поэтому сначала бросил совершенно пить пиво (я иногда его выпивал), а затем смог полностью отказаться от сигарет "Бонд"а - с тех пор я ни при каких обстоятельствах не пью и не пригубляю алкоголя даже если окружающие на меня в обиде.
Я считал, что каждый сам решает пить ему или нет, что это в общем право человека, что в целом это не так уж и страшно, что часть моих сограждан курит или несильно выпивает. Но фильм разбивает эти иллюзии, встряхивает и пробуждает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КАЖДОГО ЗА СУДЬБУ НАРОДА РОССИИ!!!
С момента первого просмотра фильма я три дня был под сильным впечатлением, я решил,что надо "Атом направить в мирные цели" - т.е. использовать свою боль за Отечество как стимул К КОНКРЕТНЫМ ШАГАМ!
Так на четвертый день после первого моего просмотра "Алкогольного и наркотического террора против России" - я написал первый вариант текста моего Информационного оружия "Путь Света - Мир без табака, алкоголя, наркотиков". Далее я пять раз дорабатывал текст - сегодня любой человек может скачать его на нашем сайте:
http://vozrogdenierossiikislovodsk.ru
В дальнейшем я нашел человека, который создает DVD-фильмы и с его помощью создал ВИДЕО-ДВД -версию моего Информационного оружия - текст под музыку из фильма "Алкогольный и наркотический террор против России" - титрами проходит для прочтения, а в конце все завершают Великие Патриотические Песни. Первый вариант - короткий, там три песни завершают видеоверсию Информоружия, а второй вариант -шесть песен завершают видеоверсию Информоружия. Вы можете скачать всю эту информацию на нашем сайте
http://vozrogdenierossiikislovodsk.ru
Уважаемые форумчане, я изначально создавал Информоружие с прицелом ОБЩЕРОССИЙСКОЙ МАСШТАБНОСТИ - ПРИЗЫВАЮ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ ПРОДВИЖЕНИЕ ИНФОРМОРУЖИЯ - ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ВЕЛИКОЙ РОССИИ! Мы своими силами уже отправили в разные регионы России и даже в Ближнее зарубежье около 125 пакетов ИНформоружия, в каждый Пакет входит :
1. Текст ИНформоружия
2. ДВД-диск с меню, в котором два раздела - №1 "Алкогольный и наркотический террор против России" и №2 Информоружие "Путь Света"
3. AVI-диск, на котором есть несколько фильмов, но первым идет AVI-видео-версия Информоружия, и далее AVI-видео-версия фильма "Алкогольный и наркотический террор против России" плюс Информоружие "Путь Света" которое включает шесть песен патриотического содержания.

УВАЖАЕМЫЕ СОРАТНИКИ, Я ГОТОВ ВЫСЫЛАТЬ ВАМ ПО ДВА ДИСКА ИЗ ПАКЕТА ИНФОРМ ОРУЖИЯ - НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ВЫ ТВЕРДО РЕШИТЕ ПРОДВИГАТЬ ЕГО В ВАШЕМ РЕГИОНЕ!!! В ДИСКЕ AVI-формат ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИСХОДНИКИ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ ИНФОРМОРУЖИЯ - ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ ЕГО ЛЮДЯМ!!!

Привожу текст Информоружия :


КИСЛОВОДСКАЯ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА – ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИНТЕРНЕТ-ЦЕНТР «ЗА ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ И ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ»
25 сентября 2008 год.










Информационное оружие, направленное против геноцида российского народа через табак, алкоголь, наркотики





Программа-готовый модуль к практическому применению «Путь Света – Мир без табака, алкоголя, наркотиков»



www.vozrogdenierossiikislovodsk.ru



Данная программа – это замечательная возможность для любого россиянина принять практическое участие в спасении от уничтожения всего населения России. Сегодня идет активный геноцид российского народа через алкоголь, табак, наркотики. Ежегодно по причинам широчайшего распространения во всех возрастных группах табака, алкоголя и наркотиков Россия вымирает на 1 000 000 человек. Из-за рекламы пива по телевизору дети с 10 - летнего возраста подсаживаются на алкоголь, а детская наркомания за последние 10 лет выросла в 50 раз. На сегодня каждый пятый новорожденный россиянин дебил по причине пьяных зачатий. Россию не смогли победить в открытых войнах и поэтому ее враги изменили тактику – СЕГОДНЯ РОССИЮ УНИЧТОЖАЮТ ИЗНУТРИ – НАС УБИВАЮТ ТАБАКОМ, АЛКОГОЛЕМ И НАРКОТИКАМИ.
Но если каждый россиянин осознает, что происходит и начнет продвигать эту Программу - Информационное Оружие, созданное для Спасения и Возрождения России-Матушки, то мы спасем от окончательного уничтожения современное население России и предотвратим вырождение генофонда будущих поколений россиян. Это наш долг и перед Своим Родом, перед всеми своими предками, перед всеми будущими поколениями наших потомков и перед всей Матушкой – Россией! Это единственный путь спасения России сегодняшней и построения Будущей Великой России – оплота Сил Света на Планете Земля!!!
Уважаемые сограждане, предлагаем Вам внести свой посильный вклад в дело прекращения геноцида – уничтожения Великого Народа России через табак, алкоголь и наркотики!!! Мы предлагаем Вам прочитать – ознакомиться с Программой, затем посмотреть фильм – выступление профессора В.Г. Жданова «Алкогольный и наркотический террор против России». А далее Вы можете активно влиять на ситуацию в России через выполнение шагов, предложенных в Программе – Информационном Оружии, созданном для защиты России!!!
Благодарим Вас за то, что Вы ознакомились с Программой «Путь Света – Мир без табака, алкоголя и наркотиков» и посмотрите фильм «Алкогольный и наркотический террор против России». И будем в двойне благодарны Вам, если Вы станете нашим единомышленником и примите участие в Спасении России от геноцида ее Великого Народа!!! Вместе мы Сила, которая укрепит Государственность России и даст мощный толчок к Духовному Возрождению Нашей Великой Родины – России!!!
Любовь к Родине, Почитание Своего Рода – всех своих предков и ответственность перед будущими поколениями потомков – вот что движет нами!!!
Мы абсолютно уверены, что мы сохраним Россию – искореним табак, алкоголь и наркотики – главное оружие уничтожения россиян. А трезвый человек открыт к высокому – так мы сделаем неостановимым Духовное Возрождение России!!!
Громче говорят дела, а не слова. Давайте делами своими поможем спасению и Возрождению Великой России!!!



/// Часть первая - продолжение в следующем посте, т.к. ограничено максимальное количество символов в одном посте
__________________
Зажги Свет - и тьма отступит!
Илья Швачунов вне форума