Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 15:04   #3
SUPER-BOSS
Пользователь
 
Аватар для SUPER-BOSS
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 48
SUPER-BOSS на пути к лучшему
По умолчанию

Да народ унас катится . Например вот что пишеу т пользова тели на форуме http://forums.gamemag.ru/viewtopic.p...0290&start=140 вот цитирую пример пользователя zico не стыдись. я сам жру водку каждый день, и если нет никого-то так даже лучше(ибо мне больше достанется). а алкашом я себя не считаю, смогу перестать пить, когда захочу. то что я уже 5 лет не вы хожу из запоя-не показатель, имхо , вот ему ответил Для некоторых людей Это пояло уже стало хобби . Скоро унас и токсикомания станет хобби . Спросит кто какое у тебя хоби . а ему ответят . Люблю поседеть раслабиться выдовить тюбик клея нюхнуть . Власть закрывает глаза на рельную проблемму .
__________________
Алкоголь разрушает клетки головного мозга.Отмирая, они попадают в кровь, затем, через почки, в мочевой пузырь и далее прямо в канализацию.При пивной алкоголизации клетки мозга страдают гораздо сильнее, чем при водочной. Между прочим, среди букета веществ, воздействующих на клетки мозга, в пиве в микродозах содержится кадаверин- аналог трупного яда. В подростковом и юношеском возрасте, пока организм растет, все эти изменения происходят на порядок быстрее, чем у взрослых.
SUPER-BOSS вне форума   Ответить с цитированием