Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 13:45   #4
Elenge
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Мытищи, МО
Сообщения: 54
Elenge на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Мы часто ссылаемся на различную статистику в своей работе. А я вот все давно думал собрать статистику по трезвенникам. И вот сеть "Вконтакте" и группа "Здоровая Русь - Общее дело" позволяет теперь наглядно это сделать.
Спасибо за статью. интересно. Но считаю что данная группа и исследование интернет-аудитории не может дать представление об общей массе трезвенников. Во-первых, не все трезвенники разделяют взгляды этой группы, во-вторых, не все трезвенники пользуются Вконтакте, и третье - не все пользуются интернетом вообще, особенно в части "активно". Всё же взрослые семейные люди предпочитают реальное общение и реальные действия. И если пользуются интернетом, то не участвуют в опросах конкретной группы в соц.сети. Отсюда и очень странная статистика.

Возраст: брать интервал 18-35 лет в корне не правильно, т.к. 18-22 - это студенты и учащиеся, а старше 25 - взрослые люди (+/- пару лет). Какое кол-во из всех старше 25? Мы не знаем. Поэтому говорить о том, что проголосовавшие - взрослые люди, не правильно. Может там 90% 18-20 лет, тогда откуда у них доходы и дети?

У тех людей, которых я знаю среди трезвенников, и доходы ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, и дети у очень многих имеются.

А проблема есть, действительно. Трезвеннику очень трудно найти себе пару, чтоб взгляды совпадали и любовь была. Среди активных трезвенников мужчин значительно больше, чем женщин, к сожалению((

Последний раз редактировалось Elenge, 13.03.2012 в 13:47.
Elenge вне форума   Ответить с цитированием